孝感北站 途经车次 (共36车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G364 | 高速 | 武汉 | 07:23 | 天津西 | 13:38 | 孝感北 | 07:53 | 07:55 | 02 |
G1278 | 高速 | 武汉 | 07:50 | 哈尔滨西 | 20:25 | 孝感北 | 08:20 | 08:22 | 02 |
G522 | 高速 | 武汉 | 08:07 | 北京西 | 13:45 | 孝感北 | 08:37 | 08:39 | 02 |
G1715 | 高速 | 驻马店西 | 07:52 | 上海虹桥 | 13:29 | 孝感北 | 08:38 | 08:40 | 03 |
G2281 | 高速 | 郑州东 | 07:14 | 深圳北 | 16:38 | 孝感北 | 08:47 | 08:49 | 04 |
G541 | 高速 | 郑州东 | 07:55 | 广州南 | 14:51 | 孝感北 | 09:51 | 10:00 | 07 |
G2031 | 高速 | 郑州东 | 08:19 | 宜昌东 | 13:15 | 孝感北 | 10:10 | 10:13 | 06 |
G647 | 高速 | 郑州东 | 08:42 | 厦门 | 18:14 | 孝感北 | 10:31 | 10:43 | 06 |
G294 | 高速 | 长沙南 | 08:35 | 天津 | 16:59 | 孝感北 | 10:55 | 11:01 | 06 |
G506 | 高速 | 株洲西 | 08:25 | 北京西 | 16:08 | 孝感北 | 11:08 | 11:10 | 05 |
G864 | 高速 | 长沙南 | 08:58 | 兰州西 | 18:48 | 孝感北 | 11:14 | 11:24 | 05 |
G1170 | 高速 | 广州南 | 06:19 | 商丘 | 14:30 | 孝感北 | 11:31 | 11:37 | 09 |
G423 | 高速 | 石家庄 | 07:44 | 南宁东 | 21:09 | 孝感北 | 11:30 | 11:44 | 08 |
G696 | 高速 | 广州南 | 06:13 | 太原南 | 17:04 | 孝感北 | 11:41 | 11:46 | 11 |
G511 | 高速 | 北京西 | 06:20 | 汉口 | 12:30 | 孝感北 | 11:52 | 11:54 | 12 |
G834 | 高速 | 广州南 | 07:03 | 西安北 | 16:07 | 孝感北 | 11:52 | 12:01 | 08 |
G280 | 高速 | 深圳北 | 07:34 | 济南西 | 18:06 | 孝感北 | 13:00 | 13:06 | 09 |
G279 | 高速 | 济南西 | 07:26 | 深圳北 | 19:04 | 孝感北 | 13:12 | 13:14 | 14 |
G363 | 高速 | 天津西 | 07:46 | 武汉 | 14:10 | 孝感北 | 13:21 | 13:37 | 13 |
G878 | 高速 | 广州南 | 08:42 | 银川 | 21:18 | 孝感北 | 13:44 | 13:46 | 08 |
G689 | 高速 | 北京西 | 09:20 | 张家界西 | 20:34 | 孝感北 | 14:36 | 14:42 | 11 |
G533 | 高速 | 信阳东 | 14:54 | 广州南 | 20:22 | 孝感北 | 15:11 | 15:13 | 02 |
G1309 | 高速 | 徐州东 | 11:35 | 深圳北 | 21:21 | 孝感北 | 15:19 | 15:21 | 09 |
G337 | 高速 | 北京西 | 10:23 | 珠海 | 21:30 | 孝感北 | 15:25 | 15:39 | 11 |
G466 | 高速 | 贵阳北 | 09:49 | 济南东 | 21:48 | 孝感北 | 15:55 | 16:07 | 13 |
G1538 | 高速 | 昆明南 | 08:43 | 郑州东 | 18:41 | 孝感北 | 17:00 | 17:02 | 15 |
G1169 | 高速 | 商丘 | 14:54 | 广州南 | 22:54 | 孝感北 | 17:39 | 17:47 | 07 |
G2043 | 高速 | 郑州东 | 16:02 | 南昌西 | 20:52 | 孝感北 | 17:54 | 17:57 | 06 |
G1716train.hao86.com | 高速 | 上海虹桥 | 11:51 | 驻马店西 | 19:19 | 孝感北 | 17:57 | 18:04 | 13 |
G545 | 高速 | 郑州东 | 16:52 | 广州南 | 23:49 | 孝感北 | 18:34 | 18:36 | 05 |
G2625 | 高速 | 大连北 | 08:21 | 武汉 | 19:26 | 孝感北 | 18:53 | 18:55 | 23 |
G1515 | 高速 | 北京西 | 14:10 | 宜昌东 | 22:07 | 孝感北 | 19:21 | 19:25 | 11 |
G503 | 高速 | 北京西 | 14:48 | 株洲西 | 22:28 | 孝感北 | 19:42 | 19:44 | 09 |
G2282 | 高速 | 深圳北 | 12:33 | 郑州东 | 21:45 | 孝感北 | 20:02 | 20:04 | 18 |
G365 | 高速 | 天津西 | 14:56 | 武汉 | 20:53 | 孝感北 | 20:20 | 20:27 | 12 |
G3120 | 高速 | 上海 | 13:49 | 信阳东 | 20:55 | 孝感北 | 20:34 | 20:36 | 19 |