列车时刻查询 车站查询

G864次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 09:05 0
02 岳阳东 09:38 当日到达 00:33 09:40 2分钟
03 赤壁北 10:02 当日到达 00:57 10:04 2分钟
04 咸宁北 10:17 当日到达 01:12 10:19 2分钟
05 武汉 10:45 当日到达 01:40 10:53 8分钟
06 孝感北 11:23 当日到达 02:18 11:25 2分钟
07 信阳东 11:43 当日到达 02:38 11:45 2分钟
08 驻马店西 12:13 当日到达 03:08 12:15 2分钟
09 漯河西 12:33 当日到达 03:28 12:35 2分钟
10 许昌东 12:52 当日到达 03:47 13:03 11分钟
11 郑州 13:38 当日到达 04:33 13:46 8分钟
12 巩义南 14:15 当日到达 05:10 14:18 3分钟
13 洛阳龙门 14:32 当日到达 05:27 14:35 3分钟
14 华山北 15:28 当日到达 06:23 15:31 3分钟
15 西安北 16:01 当日到达 06:56 16:13 12分钟
16 杨陵南 16:40 当日到达 07:35 16:43 3分钟
17 宝鸡南 17:06 当日到达 08:01 17:09 3分钟
18 天水南 17:54 当日到达 08:49 17:57 3分钟
19 定西北 18:47 当日到达 09:42 18:54 7分钟
20 兰州西 19:24 当日到达 10:19 19:24 0分钟

https://train.hao86.com/G864/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消