列车时刻查询 车站查询

D3764次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 17:13 0
02 佛山西 17:32 当日到达 00:19 17:34 2分钟
03 三水南 17:46 当日到达 00:33 17:48 2分钟
04 南江口 18:28 当日到达 01:15 18:30 2分钟
05 梧州南 18:52 当日到达 01:39 18:56 4分钟
06 平南南 19:22 当日到达 02:09 19:25 3分钟
07 桂平 19:38 当日到达 02:25 19:41 3分钟
08 贵港 20:00 当日到达 02:47 20:02 2分钟
09 来宾北 20:39 当日到达 03:26 20:41 2分钟
10 柳州 21:07 当日到达 03:54 21:07 0分钟

https://train.hao86.com/D3764/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消