列车时刻查询 车站查询

G1806次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 09:13 0
02 昆山南 09:30 当日到达 00:17 09:32 2分钟
03 无锡东 09:48 当日到达 00:35 09:50 2分钟
04 常州北 10:07 当日到达 00:54 10:09 2分钟
05 南京南 10:41 当日到达 01:28 10:47 6分钟
06 蚌埠南 11:29 当日到达 02:16 11:41 12分钟
07 徐州东 12:18 当日到达 03:05 12:20 2分钟
08 永城北 12:46 当日到达 03:33 12:48 2分钟
09 兰考南 13:30 当日到达 04:17 13:32 2分钟
10 郑州东 14:04 当日到达 04:51 14:04 0分钟

https://train.hao86.com/G1806/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消