列车时刻查询 车站查询

K504次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 ---- 当日到达 00:00 12:01 0
02 遂宁 13:51 当日到达 01:50 13:59 8分钟
03 潼南 14:43 当日到达 02:42 14:49 6分钟
04 重庆北 16:18 当日到达 04:17 16:36 18分钟
05 恩施 20:09 当日到达 08:08 20:15 6分钟
06 宜昌东 22:36 当日到达 10:35 22:56 20分钟
07 石门县北 01:41 次日到达 13:40 01:49 8分钟
08 常德 02:40 次日到达 14:39 02:46 6分钟
09 益阳 03:49 次日到达 15:48 03:55 6分钟
10 长沙 05:28 次日到达 17:27 05:28 0分钟

https://train.hao86.com/K504/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消