好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新G3721次高速相关信息,G3721从大连北站到承德南站全程耗时约,本车次发车时间为08:59,到达时间为两日10:24,总共有4站。
G3721次高速时刻表经过的站点有大连北、鲅鱼圈、海城西、鞍山西 ,如果您需要购买G3721次高速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
G3721次列车途经车站
G3721次列车(高速),始发站:大连北;终到站:承德南;全程共有4个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 大连北 | G3721 | ---- | 08:59 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 鲅鱼圈train.hao86.com | G3721 | 09:40 | 09:42 | 00:0-498 | 两日到达 | 2分钟 |
3 | 海城西 | G3721 | 10:08 | 10:10 | 00:0-470 | 两日到达 | 2分钟 |
4 | 鞍山西 | G3721 | 10:22 | 10:24 | 00:0-456 | 两日到达 | 2分钟 |
大连出发线路