永川东站 始发车次 (共2车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G8601 | 高速 | 永川东 | 06:22 | 沙坪坝 | 07:32 | 永川东 | 07:05 | 07:05 | 01 |
D1865train.hao86.com | 动车 | 永川东 | 09:00 | 广州南 | 16:24 | 永川东 | ---- | 08:07 | 01 |
永川东站 途经车次 (共43车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G8586 | 高速 | 重庆西 | 06:57 | 成都东 | 08:39 | 永川东 | 07:12 | 07:14 | 02 |
G8512 | 高速 | 重庆西 | 19:39 | 成都东 | 21:20 | 永川东 | 07:26 | 07:29 | 02 |
G8603 | 高速 | 成都东 | 07:01 | 重庆北 | 08:25 | 永川东 | 07:51 | 07:54 | 02 |
G8502 | 高速 | 重庆北 | 07:15 | 成都东 | 09:12 | 永川东 | 07:59 | 08:04 | 03 |
G1475 | 高速 | 成都东 | 07:12 | 上海虹桥 | 20:01 | 永川东 | 08:25 | 08:27 | 04 |
G1755 | 高速 | 成都东 | 07:30 | 福州南 | 19:56 | 永川东 | 08:44 | 08:48 | 04 |
G8671 | 高速 | 内江北 | 08:32 | 沙坪坝 | 09:14 | 永川东 | 08:57 | 08:59 | 02 |
G388 | 高速 | 重庆西 | 08:38 | 北京西 | 20:03 | 永川东 | 09:01 | 09:03 | 02 |
G3290 | 高速 | 沙坪坝 | 08:47 | 上海虹桥 | 22:48 | 永川东 | 09:06 | 09:08 | 02 |
G8701 | 高速 | 成都东 | 07:39 | 万州北 | 11:15 | 永川东 | 09:03 | 09:09 | 05 |
G8692 | 高速 | 重庆西 | 08:50 | 成都东 | 10:32 | 永川东 | 09:27 | 09:32 | 03 |
G1976 | 高速 | 重庆西 | 09:17 | 上海虹桥 | 22:32 | 永川东 | 09:44 | 09:46 | 02 |
G3423 | 高速 | 成都东 | 08:43 | 郑州东 | 16:39 | 永川东 | 09:55 | 09:57 | 04 |
G333train.hao86.com | 高速 | 成都东 | 08:55 | 北京西 | 19:06 | 永川东 | 10:03 | 10:12 | 03 |
G8685 | 高速 | 德阳 | 08:37 | 云阳 | 12:48 | 永川东 | 10:24 | 10:26 | 06 |
G1888 | 高速 | 重庆西 | 10:01 | 南京南 | 22:42 | 永川东 | 10:24 | 10:26 | 02 |
G3461 | 高速 | 广元 | 09:24 | 汉口 | 16:21 | 永川东 | 10:39 | 10:47 | 07 |
G2885 | 高速 | 成都东 | 09:48 | 昆明南 | 16:11 | 永川东 | 10:55 | 10:57 | 04 |
G8501 | 高速 | 成都东 | 09:53 | 重庆北 | 11:41 | 永川东 | 11:06 | 11:08 | 04 |
G8762 | 高速 | 重庆西 | 09:25 | 重 庆西 | 13:38 | 永川东 | 11:08 | 11:11 | 02 |
G8617 | 高速 | 成都东 | 12:16 | 重庆北 | 13:49 | 永川东 | 13:07 | 13:13 | 03 |
G8764 | 高速 | 贵阳北 | 18:21 | 贵 阳北 | 23:43 | 永川东 | 13:27 | 13:29 | 06 |
D2015 | 动车 | 西安北 | 08:07 | 南宁东 | 21:30 | 永川东 | 13:35 | 13:37 | 10 |
G8622 | 高速 | 沙坪坝 | 13:54 | 成都东 | 15:05 | 永川东 | 14:10 | 14:12 | 02 |
G1518 | 高速 | 桂林北 | 08:30 | 太原南 | 23:35 | 永川东 | 14:53 | 15:00 | 16 |
G2851 | 高速 | 西安北 | 09:47 | 昆明南 | 20:27 | 永川东 | 15:06 | 15:10 | 11 |
D1782 | 动车 | 南宁东 | 07:03 | 成都东 | 17:27 | 永川东 | 15:24 | 15:30 | 17 |
D2016 | 动车 | 南宁东 | 08:05 | 西安北 | 21:40 | 永川东 | 16:01 | 16:07 | 12 |
G2852 | 高速 | 昆明南 | 11:23 | 西安北 | 21:47 | 永川东 | 16:25 | 16:27 | 08 |
G8673 | 高速 | 成都东 | 15:26 | 重庆北 | 17:06 | 永川东 | 16:30 | 16:32 | 03 |
G2241 | 高速 | 西安北 | 11:43 | 沙坪坝 | 17:03 | 永川东 | 16:36 | 16:46 | 10 |
G8630 | 高速 | 沙坪坝 | 16:49 | 成都东 | 17:59 | 永川东 | 16:56 | 16:59 | 02 |
G3465 | 高速 | 成都东 | 16:45 | 汉口 | 23:29 | 永川东 | 17:50 | 17:52 | 03 |
G8632 | 高速 | 沙坪坝 | 17:50 | 成都东 | 19:08 | 永川东 | 18:06 | 18:08 | 02 |
G2207 | 高速 | 徐州东 | 08:00 | 重庆西 | 18:24 | 永川东 | 18:04 | 18:11 | 23 |
G8675 | 高速 | 荣昌北 | 18:06 | 沙坪坝 | 18:37 | 永川东 | 18:17 | 18:19 | 02 |
G2890 | 高速 | 昆明南 | 13:22 | 成都东 | 19:50 | 永川东 | 18:25 | 18:27 | 08 |
G387 | 高速 | 北京西 | 09:25 | 重庆西 | 20:33 | 永川东 | 20:07 | 20:09 | 18 |
G2870 | 高速 | 昆明南 | 14:51 | 成都东 | 21:13 | 永川东 | 20:06 | 20:11 | 07 |
G8635 | 高速 | 成都东 | 19:25 | 重庆西 | 20:50 | 永川东 | 20:33 | 20:35 | 04 |
G8582 | 高速 | 重庆西 | 20:14 | 成都东 | 22:14 | 永川东 | 20:36 | 20:47 | 02 |
G8513 | 高速 | 成都东 | 16:21 | 重庆西 | 18:02 | 永川东 | 21:01 | 21:04 | 03 |
G1476 | 高速 | 上海虹桥 | 09:51 | 成都东 | 22:15 | 永川东 | 21:11 | 21:14 | 24 |
永川东站 终点车次 (共2车次)