列车时刻查询 车站查询 车次查询

K1620次列车时刻表
车次信息 车次 K1620 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 深圳东 终点站 天津 硬卧(上) ¥434.5 软卧(上) ¥687.5
开车时间 08:26 到达时间 15:33 硬卧(中) ¥449.5 软卧(下) ¥717.5
全程时间 - 总里程 2359公里 硬卧(下) ¥464.5 火车票网上订票
K1620次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳东 08:26 当日到达 00:00 08:26 0
02 东莞东 09:07 当日到达 00:41 09:13 6分钟
03 惠州 09:56 当日到达 01:30 10:01 5分钟
04 河源 10:51 当日到达 02:25 10:54 3分钟
05 龙川 11:49 当日到达 03:23 11:55 6分钟
06 定南 13:25 当日到达 04:59 13:29 4分钟
07 龙南 13:48 当日到达 05:22 13:51 3分钟
08 信丰 14:30 当日到达 06:04 14:33 3分钟
09 赣州 15:16 当日到达 06:50 15:20 4分钟
10 兴国 16:07 当日到达 07:41 16:10 3分钟
11 泰和 17:01 当日到达 08:35 17:04 3分钟
12 吉安 17:27 当日到达 09:01 17:31 4分钟
13 峡江 18:13 当日到达 09:47 18:16 3分钟
14 新干 18:30 当日到达 10:04 18:33 3分钟
15 南昌西 20:02 当日到达 11:36 20:20 18分钟
16 九江 22:24 当日到达 13:58 22:28 4分钟
17 蕲春 23:34 当日到达 15:08 23:37 3分钟
18 麻城 00:55 次日到达 16:29 01:04 9分钟
19 潢川 02:31 次日到达 18:05 02:37 6分钟
20 阜阳 04:15 次日到达 19:49 04:35 20分钟
21 亳州 05:49 次日到达 21:23 05:52 3分钟
22 商丘南 07:02 次日到达 22:36 07:07 5分钟
23 菏泽 08:19 次日到达 23:53 08:27 8分钟
24 梁山 09:12 次日到达 24:46 09:17 5分钟
25 聊城 10:03 次日到达 25:37 10:09 6分钟
26 清河城 11:03 次日到达 26:37 11:05 2分钟
27 衡水 11:58 次日到达 27:32 12:02 4分钟
28 任丘 13:14 次日到达 28:48 13:16 2分钟
29 霸州 13:52 次日到达 29:26 14:06 14分钟
30 天津 15:33 次日到达 31:07 15:33 0分钟

hao86网为您提供K1620次列车时刻表,K1620次列车途经站点,K1620次列车2021最新火车信息,K1620次列车时间

https://train.hao86.com/K1620/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消