蕲春站 始发车次 (共6车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D7022 | 动车 | 蕲春南 | 06:55 | 武汉 | 07:39 | 蕲春南 | ---- | 10:48 | 01 |
D7024 | 动车 | 蕲春南 | 14:35 | 武汉 | 15:42 | 蕲春南 | ---- | 14:35 | 01 |
D7026 | 动车 | 蕲春南 | 18:10 | 武汉 | 19:15 | 蕲春南 | ---- | 18:10 | 01 |
C5514train.hao86.com | 动车 | 蕲春南 | 19:38 | 武汉 | 20:34 | 蕲春南 | ---- | 19:38 | 01 |
D7028 | 动车 | 蕲春南 | 21:23 | 武汉 | 22:22 | 蕲春南 | ---- | 21:23 | 01 |
C5516 | 动车 | 蕲春南 | 22:25 | 武汉 | 23:36 | 蕲春南 | ---- | 22:25 | 01 |
蕲春站 途经车次 (共43车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K1282 | 快速 | 深圳东 | 15:32 | 济南 | 18:45 | 蕲春 | 06:30 | 06:34 | 09 |
K1312 | 快速 | 深圳东 | 17:08 | 西宁 | 10:25 | 蕲春 | 07:16 | 07:28 | 08 |
K824 | 快速 | 深圳东 | 17:27 | 信阳 | 13:18 | 蕲春 | 07:39 | 07:50 | 09 |
D7019 | 动车 | 武汉 | 07:00 | 武穴北 | 08:22 | 蕲春南 | 08:07 | 08:09 | 05 |
K571 | 快速 | 北京丰台 | 16:00 | 厦门北 | 22:05 | 蕲春 | 08:25 | 08:28 | 18 |
D2180 | 动车 | 黄梅东 | 08:00 | 武汉 | 09:29 | 蕲春南 | 08:27 | 08:29 | 03 |
G3237 | 高速 | 武汉 | 07:20 | 杭州西 | 12:58 | 蕲春南 | 08:27 | 08:30 | 05 |
G2705train.hao86.com | 高速 | 武汉 | 08:00 | 深圳 | 15:42 | 蕲春南 | 09:01 | 09:05 | 04 |
D5778 | 动车 | 武穴北 | 13:54 | 十堰东 | 19:05 | 蕲春南 | 09:06 | 09:08 | 02 |
G2817 | 高速 | 武汉 | 08:05 | 上海虹桥 | 14:29 | 蕲春南 | 09:14 | 09:18 | 05 |
D2156 | 动车 | 安庆 | 07:50 | 利川 | 15:52 | 蕲春南 | 09:21 | 09:24 | 07 |
D7011 | 动车 | 武汉 | 21:27 | 武穴北 | 21:35 | 蕲春南 | 10:01 | 10:03 | 05 |
G2351 | 高速 | 武汉 | 09:39 | 台州 | 16:14 | 蕲春南 | 10:34 | 10:36 | 03 |
D7012 | 动车 | 武穴北 | 21:55 | 武汉 | 23:05 | 蕲春南 | 10:46 | 10:48 | 02 |
D2161 | 动车 | 武汉 | 10:03 | 南京南 | 14:07 | 蕲春南 | 11:03 | 11:05 | 04 |
6025 | 普客 | 麻城 | 08:45 | 九江 | 12:30 | 蕲春 | 11:03 | 11:05 | 04 |
G3119 | 高速 | 信阳东 | 09:10 | 上海 | 16:16 | 蕲春南 | 11:14 | 11:16 | 05 |
G3124 | 高速 | 上海 | 06:06 | 武汉 | 12:36 | 蕲春南 | 11:23 | 11:26 | 17 |
D2181 | 动车 | 武汉 | 10:19 | 黄梅东 | 12:07 | 蕲春南 | 11:42 | 11:48 | 06 |
D7013 | 动车 | 武汉 | 07:49 | 武穴北 | 08:21 | 蕲春南 | 13:12 | 13:15 | 03 |
K876 | 快速 | 贵阳 | 14:08 | 烟台 | 08:48 | 蕲春 | 13:45 | 13:48 | 16 |
G3123 | 高速 | 武汉 | 13:19 | 上海虹桥 | 19:47 | 蕲春南 | 14:28 | 14:32 | 05 |
D7014 | 动车 | 武穴北 | 14:19 | 武汉 | 15:42 | 蕲春南 | 14:32 | 14:35 | 02 |
6026 | 普客 | 九江 | 13:24 | 麻城 | 16:55 | 蕲春 | 15:05 | 15:07 | 04 |
D2111 | 动车 | 武汉 | 14:19 | 黄梅东 | 15:39 | 蕲春南 | 15:14 | 15:16 | 03 |
K4069 | 快速 | 北京西 | 00:36 | 九江 | 18:21 | 蕲春 | 16:06 | 16:09 | 10 |
D2112 | 动车 | 黄梅东 | 16:01 | 武汉 | 17:20 | 蕲春南 | 16:20 | 16:22 | 02 |
D7015 | 动车 | 武汉 | 16:07 | 武穴北 | 17:37 | 蕲春南 | 17:20 | 17:23 | 06 |
D7016 | 动车 | 武穴北 | 17:55 | 武汉 | 19:14 | 蕲春南 | 18:08 | 18:10 | 02 |
D2119 | 动车 | 武汉 | 17:41 | 黄梅东 | 19:04 | 蕲春南 | 18:35 | 18:37 | 03 |
G3120 | 高速 | 上海 | 13:49 | 信阳东 | 20:55 | 蕲春南 | 18:52 | 18:54 | 14 |
K1454 | 快速 | 赣州 | 12:07 | 北京丰台 | 11:47 | 蕲春 | 19:38 | 19:41 | 07 |
D2120 | 动车 | 黄梅东 | 19:24 | 武汉 | 21:00 | 蕲春南 | 19:50 | 19:52 | 03 |
G2818 | 高速 | 上海虹桥 | 14:54 | 武汉 | 21:14 | 蕲春南 | 20:05 | 20:10 | 15 |
D7017 | 动车 | 武汉 | 19:34 | 武穴北 | 20:52 | 蕲春南 | 20:35 | 20:38 | 04 |
K4070 | 快速 | 九江 | 19:22 | 北京西 | 14:55 | 蕲春 | 20:43 | 20:47 | 02 |
D7020 | 动车 | 武穴北 | 20:27 | 武汉 | 21:37 | 蕲春南 | 20:45 | 20:47 | 02 |
K2386 | 快速 | 南宁 | 22:50 | 长春 | 05:09 | 蕲春 | 21:00 | 21:03 | 18 |
D7018 | 动车 | 武穴北 | 21:09 | 武汉 | 22:22 | 蕲春南 | 21:21 | 21:23 | 02 |
G3238 | 高速 | 杭州西 | 18:15 | 武汉 | 23:15 | 蕲春南 | 22:09 | 22:11 | 10 |
K570 | 快速 | 深圳东 | 08:00 | 齐齐哈尔 | 10:15 | 蕲春 | 21:59 | 22:12 | 12 |
G2706 | 高速 | 深圳 | 16:07 | 武汉 | 23:00 | 蕲春南 | 22:47 | 22:49 | 17 |
K1620 | 快速 | 深圳东 | 08:16 | 天津 | 15:33 | 蕲春 | 23:34 | 23:37 | 16 |
蕲春站 终点车次 (共6车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D7021 | 动车 | 武汉 | 08:00 | 蕲春南 | 09:05 | 蕲春南 | 10:01 | ---- | 05 |
D7023 | 动车 | 武汉 | 12:17 | 蕲春南 | 13:12 | 蕲春南 | 13:12 | ---- | 03 |
D7025 | 动车 | 武汉 | 16:07 | 蕲春南 | 17:20 | 蕲春南 | 17:20 | ---- | 06 |
C5513 | 动车 | 武汉 | 18:15 | 蕲春南 | 19:15 | 蕲春南 | 19:15 | ---- | 04 |
D7027 | 动车 | 武汉 | 19:34 | 蕲春南 | 20:35 | 蕲春南 | 20:35 | ---- | 04 |
C5515train.hao86.com | 动车 | 武汉 | 21:05 | 蕲春南 | 22:05 | 蕲春南 | 22:05 | ---- | 04 |