列车时刻查询 车站查询 车次查询

1462次列车时刻表
车次信息 车次 1462 车型 普快 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 上海 终点站 北京 硬卧(上) ¥361.5 软卧(上) -
开车时间 12:15 到达时间 10:50 硬卧(中) ¥390 软卧(下) -
全程时间 - 总里程 1503公里 硬卧(下) ¥405 火车票网上订票
1462次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海 12:15 当日到达 00:00 12:15 0
02 昆山 12:51 当日到达 00:36 12:57 6分钟
03 苏州 13:21 当日到达 01:06 13:26 5分钟
04 无锡 13:54 当日到达 01:39 13:58 4分钟
05 常州 14:25 当日到达 02:10 14:29 4分钟
06 南京 16:12 当日到达 03:57 16:22 10分钟
07 滁州北 17:00 当日到达 04:45 17:05 5分钟
08 明光 17:48 当日到达 05:33 17:52 4分钟
09 蚌埠 18:36 当日到达 06:21 18:42 6分钟
10 宿州 19:38 当日到达 07:23 19:48 10分钟
11 徐州 20:48 当日到达 08:33 20:58 10分钟
12 枣庄西 22:25 当日到达 10:10 22:27 2分钟
13 滕州 22:49 当日到达 10:34 22:51 2分钟
14 邹城 23:48 当日到达 11:33 23:52 4分钟
15 泰山 01:00 次日到达 12:45 01:10 10分钟
16 济南 02:09 次日到达 13:54 02:15 6分钟
17 沧州 05:54 次日到达 17:39 06:11 17分钟
18 青县 06:31 次日到达 18:16 06:33 2分钟
19 静海 06:59 次日到达 18:44 07:02 3分钟
20 天津西 07:40 次日到达 19:25 07:46 6分钟
21 杨村 08:10 次日到达 19:55 08:12 2分钟
22 廊坊北 08:34 次日到达 20:19 09:10 36分钟
23 北京 10:50 次日到达 22:35 10:50 0分钟

hao86网为您提供1462次列车时刻表,1462次列车途经站点,1462次列车2021最新火车信息,1462次列车时间

https://train.hao86.com/1462/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消