黄冈西站 始发车次 (共4车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C5502train.hao86.com | 动车 | 黄冈西 | 07:10 | 武汉 | 07:44 | 黄冈西 | ---- | 07:10 | 01 |
C5650 | 动车 | 黄冈西 | 13:50 | 武汉 | 14:17 | 黄冈西 | 13:50 | 13:50 | 01 |
C5068 | 动车 | 黄冈西 | 18:33 | 咸宁南 | 20:13 | 黄冈西 | ---- | 18:33 | 01 |
D5896 | 动车 | 黄冈西 | 19:06 | 咸宁南 | 20:36 | 黄冈西 | 18:33 | 18:33 | 01 |
黄冈西站 途经车次 (共39车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D7019 | 动车 | 武汉 | 07:00 | 武穴北 | 08:22 | 黄冈西 | 07:27 | 07:29 | 02 |
G3237 | 高速 | 武汉 | 07:20 | 杭州西 | 12:58 | 黄冈西 | 07:44 | 07:47 | 02 |
D5782 | 动车 | 黄冈东 | 07:54 | 利川 | 14:02 | 黄冈西 | 08:03 | 08:06 | 02 |
G2817 | 高速 | 武汉 | 08:05 | 上海虹桥 | 14:29 | 黄冈西 | 08:30 | 08:32 | 02 |
D5762 | 动车 | 黄冈东 | 20:08 | 仙桃 | 22:15 | 黄冈西 | 08:36 | 08:38 | 02 |
D7021 | 动车 | 武汉 | 08:00 | 蕲春南 | 09:05 | 黄冈西 | 09:26 | 09:28 | 03 |
D7011 | 动车 | 武汉 | 21:27 | 武穴北 | 21:35 | 黄冈西 | 09:26 | 09:28 | 03 |
G3255 | 高速 | 武汉 | 09:20 | 杭州西 | 13:59 | 黄冈西 | 09:35 | 09:37 | 02 |
D5778 | 动车 | 武穴北 | 13:54 | 十堰东 | 19:05 | 黄冈西 | 09:46 | 09:48 | 05 |
D2156 | 动车 | 安庆 | 07:50 | 利川 | 15:52 | 黄冈西 | 09:56 | 09:58 | 09 |
G2351 | 高速 | 武汉 | 09:39 | 台州 | 16:14 | 黄冈西 | 10:06 | 10:08 | 02 |
D2161 | 动车 | 武汉 | 10:03 | 南京南 | 14:07 | 黄冈西 | 10:29 | 10:31 | 02 |
G3119 | 高速 | 信阳东 | 09:10 | 上海 | 16:16 | 黄冈西 | 10:40 | 10:42 | 03 |
D5742 | 动车 | 黄冈东 | 11:07 | 宜昌东 | 14:32 | 黄冈西 | 11:15 | 11:17 | 02 |
D7012 | 动车 | 武穴北 | 21:55 | 武汉 | 23:05 | 黄冈西 | 11:26 | 11:28 | 05 |
D7022 | 动车 | 蕲春南 | 06:55 | 武汉 | 07:39 | 黄冈西 | 11:26 | 11:28 | 04 |
G3124 | 高速 | 上海 | 06:06 | 武汉 | 12:36 | 黄冈西 | 12:07 | 12:09 | 20 |
D7023 | 动车 | 武汉 | 12:17 | 蕲春南 | 13:12 | 黄冈西 | 12:43 | 12:45 | 02 |
D7013 | 动车 | 武汉 | 07:49 | 武穴北 | 08:21 | 黄冈西 | 12:43 | 12:45 | 02 |
C5626 | 动车 | 黄冈东 | 13:06 | 武汉 | 13:48 | 黄冈西 | 13:14 | 13:16 | 02 |
D2182train.hao86.com | 动车 | 黄梅东 | 12:41 | 武汉 | 14:16 | 黄冈西 | 13:26 | 13:28 | 03 |
G3123 | 高速 | 武汉 | 13:19 | 上海虹桥 | 19:47 | 黄冈西 | 13:44 | 13:46 | 02 |
D2111 | 动车 | 武汉 | 14:19 | 黄梅东 | 15:39 | 黄冈西 | 14:44 | 14:47 | 02 |
D7014 | 动车 | 武穴北 | 14:19 | 武汉 | 15:42 | 黄冈西 | 15:07 | 15:10 | 04 |
D7024 | 动车 | 蕲春南 | 14:35 | 武汉 | 15:42 | 黄冈西 | 15:07 | 15:10 | 03 |
C5625 | 动车 | 武汉 | 15:28 | 黄冈东 | 16:06 | 黄冈西 | 15:55 | 15:57 | 02 |
D7015 | 动车 | 武汉 | 16:07 | 武穴北 | 17:37 | 黄冈西 | 16:38 | 16:40 | 03 |
D7025 | 动车 | 武汉 | 16:07 | 蕲春南 | 17:20 | 黄冈西 | 16:38 | 16:40 | 03 |
D2112 | 动车 | 黄梅东 | 16:01 | 武汉 | 17:20 | 黄冈西 | 16:53 | 16:55 | 04 |
D2119 | 动车 | 武汉 | 17:41 | 黄梅东 | 19:04 | 黄冈西 | 18:06 | 18:08 | 02 |
C5513 | 动车 | 武汉 | 18:15 | 蕲春南 | 19:15 | 黄冈西 | 18:40 | 18:42 | 02 |
D7016 | 动车 | 武穴北 | 17:55 | 武汉 | 19:14 | 黄冈西 | 18:41 | 18:43 | 04 |
D7026 | 动车 | 蕲春南 | 18:10 | 武汉 | 19:15 | 黄冈西 | 18:41 | 18:43 | 03 |
G3256 | 高速 | 杭州西 | 14:59 | 武汉 | 19:31 | 黄冈西 | 19:01 | 19:03 | 08 |
G3120 | 高速 | 上海 | 13:49 | 信阳东 | 20:55 | 黄冈西 | 19:31 | 19:33 | 17 |
D7017 | 动车 | 武汉 | 19:34 | 武穴北 | 20:52 | 黄冈西 | 19:59 | 20:02 | 02 |
D7027 | 动车 | 武汉 | 19:34 | 蕲春南 | 20:35 | 黄冈西 | 19:59 | 20:02 | 02 |
D2120 | 动车 | 黄梅东 | 19:24 | 武汉 | 21:00 | 黄冈西 | 20:30 | 20:32 | 06 |
C5516 | 动车 | 蕲春南 | 22:25 | 武汉 | 23:36 | 黄冈西 | 23:08 | 23:11 | 04 |
黄冈西站 终点车次 (共2车次)