黄冈东站 始发车次 (共6车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D5758 | 动车 | 黄冈东 | 07:40 | 云梦东 | 10:01 | 黄冈东 | 16:32 | 16:32 | 01 |
D5782train.hao86.com | 动车 | 黄冈东 | 07:54 | 利川 | 14:02 | 黄冈东 | 07:55 | 07:55 | 01 |
D5742 | 动车 | 黄冈东 | 11:07 | 宜昌东 | 14:32 | 黄冈东 | 11:07 | 11:07 | 01 |
C5626 | 动车 | 黄冈东 | 13:06 | 武汉 | 13:48 | 黄冈东 | 13:06 | 13:06 | 01 |
C5628 | 动车 | 黄冈东 | 19:50 | 汉口 | 20:30 | 黄冈东 | 21:04 | 21:04 | 01 |
D5762 | 动车 | 黄冈东 | 20:08 | 仙桃 | 22:15 | 黄冈东 | 08:28 | 08:28 | 01 |
黄冈东站 途经车次 (共25车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D2179 | 动车 | 武汉 | 06:23 | 黄梅东 | 07:40 | 黄冈东 | 06:54 | 06:56 | 02 |
D7019 | 动车 | 武汉 | 07:00 | 武穴北 | 08:22 | 黄冈东 | 07:38 | 07:40 | 03 |
G3237 | 高速 | 武汉 | 07:20 | 杭州西 | 12:58 | 黄冈东 | 07:57 | 07:59 | 03 |
G2705 | 高速 | 武汉 | 08:00 | 深圳 | 15:42 | 黄冈东 | 08:31 | 08:33 | 02 |
G2817 | 高速 | 武汉 | 08:05 | 上海虹桥 | 14:29 | 黄冈东 | 08:42 | 08:44 | 03 |
D2180 | 动车 | 黄梅东 | 08:00 | 武汉 | 09:29 | 黄冈东 | 08:56 | 08:58 | 05 |
D5778 | 动车 | 武穴北 | 13:54 | 十堰东 | 19:05 | 黄冈东 | 09:35 | 09:37 | 04 |
G3255 | 高速 | 武汉 | 09:20 | 杭州西 | 13:59 | 黄冈东 | 09:46 | 09:48 | 03 |
D2181 | 动车 | 武汉 | 10:19 | 黄梅东 | 12:07 | 黄冈东 | 11:13 | 11:15 | 04 |
D7012 | 动车 | 武穴北 | 21:55 | 武汉 | 23:05 | 黄冈东 | 11:15 | 11:17 | 04 |
D7022 | 动车 | 蕲春南 | 06:55 | 武汉 | 07:39 | 黄冈东 | 11:15 | 11:17 | 03 |
G3124 | 高速 | 上海 | 06:06 | 武汉 | 12:36 | 黄冈东 | 11:56 | 11:59 | 19 |
G3123 | 高速 | 武汉 | 13:19 | 上海虹桥 | 19:47 | 黄冈东 | 13:56 | 13:59 | 03 |
D7025train.hao86.com | 动车 | 武汉 | 16:07 | 蕲春南 | 17:20 | 黄冈东 | 16:50 | 16:53 | 04 |
D7015 | 动车 | 武汉 | 16:07 | 武穴北 | 17:37 | 黄冈东 | 16:50 | 16:53 | 04 |
G3120 | 高速 | 上海 | 13:49 | 信阳东 | 20:55 | 黄冈东 | 19:20 | 19:22 | 16 |
C5514 | 动车 | 蕲春南 | 19:38 | 武汉 | 20:34 | 黄冈东 | 19:59 | 20:02 | 02 |
D2120 | 动车 | 黄梅东 | 19:24 | 武汉 | 21:00 | 黄冈东 | 20:19 | 20:21 | 05 |
G2818 | 高速 | 上海虹桥 | 14:54 | 武汉 | 21:14 | 黄冈东 | 20:38 | 20:41 | 17 |
C5515 | 动车 | 武汉 | 21:05 | 蕲春南 | 22:05 | 黄冈东 | 21:36 | 21:38 | 02 |
D7018 | 动车 | 武穴北 | 21:09 | 武汉 | 22:22 | 黄冈东 | 21:50 | 21:52 | 04 |
D7028 | 动车 | 蕲春南 | 21:23 | 武汉 | 22:22 | 黄冈东 | 21:50 | 21:52 | 03 |
G3238 | 高速 | 杭州西 | 18:15 | 武汉 | 23:15 | 黄冈东 | 22:39 | 22:42 | 12 |
C5516 | 动车 | 蕲春南 | 22:25 | 武汉 | 23:36 | 黄冈东 | 22:56 | 22:59 | 03 |
G2706 | 高速 | 深圳 | 16:07 | 武汉 | 23:00 | 黄冈东 | 23:15 | 23:17 | 19 |
黄冈东站 终点车次 (共3车次)