列车时刻查询 车站查询

G1521次列车时刻表
车次信息 车次 G1521 车型 高速 火车票价 一等座¥856 二等座¥540.5
始发站 武汉 终点站 贵阳北 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 08:01 到达时间 13:25 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:24 总里程 748公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1521次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 08:01 当日到达 00:00 08:01 0
02 咸宁北 08:25 当日到达 00:24 08:27 2分钟
03 岳阳东 08:57 当日到达 00:56 08:59 2分钟
04 长沙南 09:33 当日到达 01:32 09:37 4分钟
05 娄底南 10:12 当日到达 02:11 10:14 2分钟
06 邵阳北 10:30 当日到达 02:29 10:32 2分钟
07 怀化南 11:13 当日到达 03:12 11:16 3分钟
08 芷江 11:28 当日到达 03:27 11:30 2分钟
09 凯里南 12:22 当日到达 04:21 12:29 7分钟
10 贵定北 12:52 当日到达 04:51 13:04 12分钟
11 贵阳北 13:25 当日到达 05:24 13:25 0分钟

https://train.hao86.com/G1521/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消