黄州站 途经车次 (共13车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D735 | 动车 | 北京丰台 | 19:56 | 南昌 | 07:46 | 黄州 | 05:13 | 05:15 | 03 |
K1282train.hao86.com | 快速 | 深圳东 | 15:32 | 济南 | 18:45 | 黄州 | 07:20 | 07:33 | 10 |
K571 | 快速 | 北京丰台 | 16:00 | 厦门北 | 22:05 | 黄州 | 07:36 | 07:39 | 16 |
6025 | 普客 | 麻城 | 08:45 | 九江 | 12:30 | 黄州 | 10:11 | 10:13 | 02 |
K731 | 快速 | 大同 | 15:50 | 广州东 | 05:10 | 黄州 | 12:20 | 12:23 | 20 |
K876 | 快速 | 贵阳 | 14:08 | 烟台 | 08:48 | 黄州 | 14:35 | 14:38 | 18 |
K4069 | 快速 | 北京西 | 00:36 | 九江 | 18:21 | 黄州 | 15:16 | 15:19 | 08 |
6026 | 普客 | 九江 | 13:24 | 麻城 | 16:55 | 黄州 | 15:56 | 15:58 | 06 |
K492 | 快速 | 昆明 | 12:29 | 连云港东 | 07:52 | 黄州 | 19:28 | 19:31 | 28 |
K1454 | 快速 | 赣州 | 12:07 | 北京丰台 | 11:47 | 黄州 | 20:30 | 20:33 | 09 |
K4070 | 快速 | 九江 | 19:22 | 北京西 | 14:55 | 黄州 | 21:36 | 21:40 | 04 |
D736 | 动车 | 南昌 | 19:20 | 北京丰台 | 07:31 | 黄州 | 22:05 | 22:08 | 03 |
K570 | 快速 | 深圳东 | 08:00 | 齐齐哈尔 | 10:15 | 黄州 | 22:59 | 23:02 | 14 |