列车时刻查询 车站查询

K824次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳东 ---- 当日到达 00:00 16:57 0
02 东莞东 17:32 当日到达 00:35 17:40 8分钟
03 惠州 18:23 当日到达 01:26 18:28 5分钟
04 河源 19:21 当日到达 02:24 19:24 3分钟
05 龙川 20:21 当日到达 03:24 20:27 6分钟
07 九江 06:18 次日到达 13:21 06:30 12分钟
08 武穴 07:23 次日到达 14:26 07:33 10分钟
09 蕲春 08:01 次日到达 15:04 08:05 4分钟
10 浠水 08:25 次日到达 15:28 08:29 4分钟
11 黄州 08:53 次日到达 15:56 09:03 10分钟
12 麻城 09:43 次日到达 16:46 09:49 6分钟
13 新县 10:30 次日到达 17:33 10:33 3分钟
14 光山 10:58 次日到达 18:01 11:00 2分钟
15 潢川 11:14 次日到达 18:17 11:20 6分钟
16 息县 11:53 次日到达 18:56 11:56 3分钟
17 罗山 12:17 次日到达 19:20 12:25 8分钟
18 信阳 13:10 次日到达 20:13 13:10 0分钟

https://train.hao86.com/K824/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消