列车时刻查询 车站查询

G27次列车时刻表
车次信息 车次 G27 车型 高速 火车票价 一等座¥1267.5 二等座¥776
始发站 北京南 终点站 福州 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 09:45 到达时间 17:33 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 07:48 总里程 981公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G27次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京南 ---- 当日到达 00:00 09:45 0
02 德州东 10:59 当日到达 01:14 11:05 6分钟
03 济南西 11:29 当日到达 01:44 11:33 4分钟
04 合肥南 13:53 当日到达 04:08 13:58 5分钟
05 泾县 14:46 当日到达 05:01 14:48 2分钟
06 黄山北 15:18 当日到达 05:33 15:21 3分钟
07 上饶 16:01 当日到达 06:16 16:03 2分钟
08 武夷山东 16:32 当日到达 06:47 16:34 2分钟
09 福州 17:33 当日到达 07:48 17:33 0分钟

https://train.hao86.com/G27/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消