好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7817次动车相关信息,C7817从长沙站到株洲南站全程耗时约,本车次发车时间为11:41,到达时间为两日12:25,总共有6站。
C7817次动车时刻表经过的站点有长沙、树木岭、湘府路、田心东、大丰、株洲南 ,如果您需要购买C7817次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
C7817次列车途经车站
C7817次列车(动车),始发站:长沙;终到站:株洲南;全程共有6个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长沙train.hao86.com | C7817 | ---- | 11:41 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 树木岭 | C7817 | 11:45 | 11:47 | 00:0-697 | 两日到达 | 2分钟 |
3 | 湘府路 | C7817 | 11:51 | 11:53 | 00:0-691 | 两日到达 | 2分钟 |
4 | 田心东 | C7817 | 12:09 | 12:11 | 00:0-673 | 两日到达 | 2分钟 |
5 | 大丰 | C7817 | 12:14 | 12:15 | 00:0-668 | 两日到达 | 1分钟 |
6 | 株洲南 | C7817 | 12:25 | 12:25 | 00:0-657 | 两日到达 | 0分钟 |
长沙出发线路