列车时刻查询 车站查询

G1278次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 07:55 0
02 孝感北 08:25 当日到达 00:30 08:27 2分钟
03 信阳东 08:45 当日到达 00:50 08:47 2分钟
04 驻马店西 09:12 当日到达 01:17 09:14 2分钟
05 漯河西 09:32 当日到达 01:37 09:34 2分钟
06 许昌东 09:51 当日到达 01:56 09:57 6分钟
07 郑州东 10:22 当日到达 02:27 10:28 6分钟
08 新乡东 10:48 当日到达 02:53 10:51 3分钟
09 邯郸东 11:29 当日到达 03:34 11:31 2分钟
10 石家庄 12:10 当日到达 04:15 12:12 2分钟
11 保定东 12:48 当日到达 04:53 13:00 12分钟
12 白洋淀 13:15 当日到达 05:20 13:17 2分钟
13 白沟 13:28 当日到达 05:33 13:30 2分钟
14 天津西 14:05 当日到达 06:10 14:08 3分钟
15 唐山 14:46 当日到达 06:51 14:49 3分钟
16 秦皇岛 15:26 当日到达 07:31 15:29 3分钟
17 山海关 15:43 当日到达 07:48 15:45 2分钟
18 葫芦岛北 16:28 当日到达 08:33 16:29 1分钟
19 沈阳北 18:00 当日到达 10:05 18:03 3分钟
20 铁岭西 18:22 当日到达 10:27 18:23 1分钟
21 四平东 18:53 当日到达 10:58 18:55 2分钟
22 长春西 19:22 当日到达 11:27 19:24 2分钟
23 德惠西 19:47 当日到达 11:52 19:48 1分钟
24 扶余北 20:05 当日到达 12:10 20:07 2分钟
25 哈尔滨西 20:33 当日到达 12:38 20:33 0分钟

https://train.hao86.com/G1278/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消