列车时刻查询 车站查询

G2031次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 08:19 当日到达 00:00 08:19 0
02 漯河西 08:52 当日到达 00:33 08:54 2分钟
03 驻马店西 09:12 当日到达 00:53 09:15 3分钟
04 明港东 09:32 当日到达 01:13 09:39 7分钟
05 信阳东 09:52 当日到达 01:33 09:54 2分钟
06 孝感北 10:12 当日到达 01:53 10:14 2分钟
07 汉口 10:52 当日到达 02:33 10:58 6分钟
08 天门南 11:33 当日到达 03:14 11:35 2分钟
09 荆州 12:19 当日到达 04:00 12:21 2分钟
10 宜昌东 12:55 当日到达 04:36 13:01 6分钟
11 巴东 13:55 当日到达 05:36 13:57 2分钟
13 恩施 14:51 当日到达 06:32 14:51 0分钟

https://train.hao86.com/G2031/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消