列车时刻查询 车站查询

G171次列车时刻表
车次信息 车次 G171 车型 高速 火车票价 一等座¥402 二等座¥277
始发站 天津西 终点站 青岛 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 10:47 到达时间 15:24 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 04:37 总里程 714公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G171次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 天津西 10:47 当日到达 00:00 10:47 0
02 沧州西 11:17 当日到达 00:30 11:19 2分钟
03 济南西 12:05 当日到达 01:18 12:18 13分钟
04 济南 12:34 当日到达 01:47 12:36 2分钟
05 淄博 13:18 当日到达 02:31 13:27 9分钟
06 青州市 13:45 当日到达 02:58 13:47 2分钟
07 高密 14:31 当日到达 03:44 14:33 2分钟
08 青岛 15:24 当日到达 04:37 15:24 0分钟

https://train.hao86.com/G171/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消