古田会址站 途经车次 (共14车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D3137train.hao86.com | 动车 | 赣州 | 06:13 | 南京南 | 20:19 | 古田会址 | 08:03 | 08:05 | 05 |
D6581 | 动车 | 赣州 | 07:25 | 厦门 | 11:17 | 古田会址 | 09:21 | 09:23 | 07 |
D2357 | 动车 | 赣州 | 07:43 | 深圳北 | 14:06 | 古田会址 | 09:30 | 09:32 | 07 |
D6572 | 动车 | 福州 | 06:40 | 赣州 | 11:37 | 古田会址 | 09:36 | 09:38 | 09 |
D6577 | 动车 | 赣州 | 07:57 | 福州 | 13:18 | 古田会址 | 09:53 | 10:01 | 06 |
D6595 | 动车 | 赣州 | 09:30 | 福鼎 | 17:06 | 古田会址 | 11:26 | 11:28 | 06 |
D6439 | 动车 | 长汀南 | 12:36 | 福州 | 16:50 | 古田会址 | 13:14 | 13:16 | 03 |
D6582 | 动车 | 厦门 | 11:44 | 赣州 | 15:24 | 古田会址 | 13:26 | 13:28 | 05 |
D6583 | 动车 | 赣州 | 11:58 | 厦门 | 15:42 | 古田会址 | 13:54 | 13:56 | 06 |
D6593 | 动车 | 长汀南 | 14:24 | 福州南 | 18:00 | 古田会址 | 15:00 | 15:02 | 03 |
D6441 | 动车 | 瑞金 | 14:27 | 福州 | 18:50 | 古田会址 | 15:21 | 15:23 | 04 |
D6584 | 动车 | 厦门 | 16:10 | 赣州 | 20:02 | 古田会址 | 17:59 | 18:01 | 05 |
K571 | 快速 | 北京丰台 | 16:00 | 厦门北 | 22:05 | 古田会址 | 19:17 | 19:36 | 29 |
K244 | 快速 | 厦门北 | 18:47 | 西安 | 04:45 | 古田会址 | 21:27 | 21:31 | 03 |