水家湖站 途经车次 (共36车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G7645 | 高速 | 阜阳西 | 06:57 | 苍南 | 14:09 | 水家湖 | 07:40 | 07:42 | 03 |
G7477 | 高速 | 阜阳西 | 07:08 | 丽水 | 12:56 | 水家湖 | 08:00 | 08:02 | 03 |
G1669 | 高速 | 徐州东 | 06:58 | 厦门北 | 14:58 | 水家湖 | 08:03 | 08:07 | 04 |
G7732 | 高速 | 合肥南 | 07:32 | 界首南 | 09:24 | 水家湖 | 08:07 | 08:09 | 02 |
G7421 | 高速 | 徐州东 | 07:03 | 合肥南 | 08:56 | 水家湖 | 08:16 | 08:21 | 05 |
G3180 | 高速 | 上海虹桥 | 06:41 | 兰州西 | 17:51 | 水家湖 | 09:31 | 09:33 | 07 |
G7722 | 高速 | 安庆 | 07:39 | 界首南 | 11:23 | 水家湖 | 09:51 | 09:53 | 06 |
G3105 | 高速 | 新乡东 | 07:09 | 杭州东 | 12:53 | 水家湖 | 09:56 | 09:58 | 07 |
G2556 | 高速 | 黄山北 | 07:55 | 北京南 | 14:35 | 水家湖 | 10:16 | 10:19 | 07 |
G7776 | 高速 | 合肥南 | 10:00 | 淮北 | 12:31 | 水家湖 | 10:34 | 10:36 | 02 |
G2397 | 高速 | 郑州东 | 07:51 | 杭州东 | 15:09 | 水家湖 | 10:38 | 10:40 | 09 |
G7268 | 高速 | 上海 | 08:05 | 淮南南 | 11:40 | 水家湖 | 11:28 | 11:31 | 09 |
G2553train.hao86.com | 高速 | 北京南 | 07:21 | 黄山北 | 13:50 | 水家湖 | 11:29 | 11:31 | 08 |
G7428 | 高速 | 杭州西 | 10:16 | 淮北 | 14:17 | 水家湖 | 12:04 | 12:16 | 08 |
G3127 | 高速 | 太原南 | 07:11 | 黄山北 | 14:51 | 水家湖 | 12:27 | 12:29 | 10 |
G1902 | 高速 | 福州 | 08:12 | 兰州西 | 21:32 | 水家湖 | 13:12 | 13:14 | 13 |
G329 | 高速 | 天津西 | 10:08 | 厦门北 | 21:20 | 水家湖 | 14:10 | 14:12 | 09 |
G3251 | 高速 | 濮阳东 | 09:44 | 上海虹桥 | 17:27 | 水家湖 | 14:14 | 14:16 | 13 |
G301 | 高速 | 北京南 | 10:26 | 福州 | 20:14 | 水家湖 | 14:41 | 14:46 | 08 |
G7572 | 高速 | 平阳 | 06:22 | 淮南南 | 15:00 | 水家湖 | 14:44 | 14:51 | 25 |
G1956 | 高速 | 上海虹桥 | 12:03 | 太原南 | 21:27 | 水家湖 | 14:57 | 15:06 | 07 |
G303 | 高速 | 北京南 | 11:53 | 福州 | 21:03 | 水家湖 | 16:14 | 16:17 | 09 |
D3349 | 动车 | 太原南 | 09:59 | 杭州西 | 12:48 | 水家湖 | 16:20 | 16:22 | 15 |
G7164 | 高速 | 上海虹桥 | 13:08 | 亳州南 | 17:39 | 水家湖 | 16:22 | 16:24 | 07 |
G1742 | 高速 | 长沙南 | 12:46 | 徐州东 | 18:30 | 水家湖 | 17:22 | 17:24 | 07 |
G326 | 高速 | 厦门北 | 10:53 | 北京南 | 22:05 | 水家湖 | 17:43 | 17:45 | 16 |
G3156 | 高速 | 深圳北 | 09:55 | 西安北 | 23:03 | 水家湖 | 18:16 | 18:18 | 18 |
G2595 | 高速 | 北京南 | 14:37 | 太湖南 | 21:51 | 水家湖 | 18:41 | 18:43 | 07 |
G3109 | 高速 | 郑州东 | 15:44 | 杭州西 | 21:37 | 水家湖 | 18:44 | 18:46 | 11 |
G7186 | 高速 | 上海虹桥 | 16:14 | 阜阳西 | 20:05 | 水家湖 | 19:00 | 19:02 | 06 |
G245 | 高速 | 青岛 | 13:21 | 合肥南 | 19:19 | 水家湖 | 19:12 | 19:14 | 14 |
G7686 | 高速 | 温州南 | 13:08 | 阜阳西 | 20:12 | 水家湖 | 19:26 | 19:28 | 17 |
G1890 | 高速 | 杭州 | 16:31 | 郑州东 | 22:32 | 水家湖 | 19:41 | 19:43 | 08 |
G348 | 高速 | 福州 | 14:46 | 济南西 | 22:41 | 水家湖 | 19:54 | 19:56 | 13 |
G7410 | 高速 | 合肥 | 20:04 | 淮北 | 22:30 | 水家湖 | 20:26 | 20:32 | 02 |
G2698 | 高速 | 深圳北 | 12:28 | 济南西 | 23:31 | 水家湖 | 21:00 | 21:02 | 20 |