列车时刻查询 车站查询 车次查询

K904次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 厦门北 ---- 当日到达 00:00 07:28 0
02 漳州 07:57 当日到达 00:29 07:59 2分钟
03 龙岩 09:46 当日到达 02:18 09:59 13分钟
04 冠豸山 10:40 当日到达 03:12 10:59 19分钟
05 赣州 12:52 当日到达 05:24 13:15 23分钟
06 吉安 15:09 当日到达 07:41 15:13 4分钟
07 向塘 17:10 当日到达 09:42 17:13 3分钟
08 南昌 17:35 当日到达 10:07 17:56 21分钟
09 瑞昌 19:18 当日到达 11:50 19:21 3分钟
10 黄石 20:36 当日到达 13:08 20:39 3分钟
11 鄂州 21:02 当日到达 13:34 21:05 3分钟
12 武昌 22:08 当日到达 14:40 22:22 14分钟
13 云梦 23:30 当日到达 16:02 23:55 25分钟
14 襄阳 02:19 次日到达 18:51 02:45 26分钟
15 南阳 04:43 次日到达 21:15 04:48 5分钟
16 济源 09:36 次日到达 26:08 09:38 2分钟
17 月山 10:19 次日到达 26:51 10:42 23分钟
18 晋城 11:45 次日到达 28:17 11:49 4分钟
19 长治 13:22 次日到达 29:54 13:26 4分钟
20 长治北 13:43 次日到达 30:15 14:00 17分钟
21 沁县 15:21 次日到达 31:53 15:31 10分钟
22 武乡东 15:58 次日到达 32:30 16:01 3分钟
23 榆社 16:36 次日到达 33:08 16:39 3分钟
24 榆次 18:38 次日到达 35:10 18:43 5分钟
25 太原 19:08 次日到达 35:40 19:08 0分钟

hao86网为您提供K904次列车时刻表,K904次列车途经站点,K904次列车2021最新火车信息,K904次列车时间

https://train.hao86.com/K904/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消