榆次站 途经车次 (共18车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1552 | 普快 | 连云港东 | 08:21 | 太原 | 09:20 | 榆次 | 04:32 | 04:36 | 24 |
K238 | 快速 | 深圳东 | 15:10 | 太原 | 06:24 | 榆次 | 05:36 | 05:40 | 34 |
8171 | 普客 | 太原 | 06:30 | 沁县 | 11:11 | 榆次 | 07:04 | 07:09 | 02 |
K609 | 快速 | 北京丰台 | 23:44 | 韩城 | 15:23 | 榆次 | 08:25 | 08:30 | 07 |
K672 | 快速 | 宝鸡 | 20:05 | 大同 | 15:27 | 榆次 | 08:38 | 08:43 | 16 |
K903 | 快速 | 太原 | 10:48 | 厦门北 | 22:50 | 榆次 | 11:08 | 11:12 | 02 |
1551 | 普快 | 太原 | 07:43 | 连云港东 | 07:12 | 榆次 | 12:31 | 12:34 | 02 |
K7807 | 快速 | 大同 | 06:20 | 运城 | 19:09 | 榆次 | 13:06 | 13:11 | 11 |
K7808 | 快速 | 运城 | 08:30 | 大同 | 20:50 | 榆次 | 14:43 | 14:47 | 12 |
K2096 | 快速 | 宜昌东 | 19:40 | 大同 | 22:45 | 榆次 | 17:42 | 17:46 | 22 |
K604 | 快速 | 运城 | 12:20 | 北京丰台 | 05:10 | 榆次 | 18:22 | 18:26 | 13 |
K2095 | 快速 | 大同 | 14:48 | 宜昌东 | 17:26 | 榆次 | 19:16 | 19:20 | 07 |
K866 | 快速 | 运城 | 13:10 | 秦皇岛 | 09:35 | 榆次 | 19:20 | 19:24 | 12 |
K904 | 快速 | 厦门北 | 07:32 | 太原 | 19:08 | 榆次 | 19:52 | 19:57 | 25 |
8172train.hao86.com | 普客 | 沁县 | 16:06 | 太原 | 21:08 | 榆次 | 20:35 | 20:40 | 04 |
K610 | 快速 | 韩城 | 14:20 | 北京丰台 | 05:10 | 榆次 | 21:07 | 21:11 | 15 |
K671 | 快速 | 大同 | 16:37 | 宝鸡 | 11:45 | 榆次 | 23:20 | 23:24 | 06 |
K237 | 快速 | 太原 | 23:19 | 深圳东 | 13:06 | 榆次 | 23:38 | 23:41 | 02 |