阳高站 途经车次 (共30车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D1102 | 动车 | 大同南 | 07:00 | 清河 | 09:13 | 阳高南 | 07:20 | 07:22 | 02 |
8188 | 普客 | 大同 | 07:16 | 柴沟堡 | 09:50 | 阳高 | 08:20 | 08:22 | 03 |
D1101 | 高速 | 清河 | 07:33 | 大同南 | 09:49 | 阳高南 | 09:26 | 09:28 | 05 |
G2534 | 高速 | 大同南 | 10:31 | 北京北 | 12:37 | 阳高南 | 10:51 | 10:53 | 02 |
D1105 | 高速 | 清河 | 09:15 | 大同南 | 11:37 | 阳高南 | 11:35 | 11:38 | 08 |
D1108 | 动车 | 大同南 | 11:26 | 清河 | 13:49 | 阳高南 | 11:46 | 11:49 | 02 |
G2533 | 高速 | 北京北 | 10:32 | 大同南 | 12:45 | 阳高南 | 12:23 | 12:25 | 05 |
D1110 | 动车 | 大同南 | 12:23 | 清河 | 14:36 | 阳高南 | 12:43 | 12:45 | 02 |
K42 | 快速 | 嘉峪关 | 12:28 | 北京丰台 | 19:45 | 阳高 | 14:06 | 14:08 | 23 |
D1114 | 动车 | 大同南 | 13:57 | 清河 | 16:22 | 阳高南 | 14:17 | 14:19 | 02 |
G2535 | 高速 | 北京北 | 13:00 | 大同南 | 15:01 | 阳高南 | 14:39 | 14:41 | 03 |
K263 | 快速 | 北京丰台 | 09:27 | 包头 | 21:50 | 阳高 | 14:58 | 15:00 | 06 |
K962 | 快速 | 太原 | 12:51 | 大连 | 14:44 | 阳高 | 15:24 | 15:27 | 06 |
D2778 | 动车 | 济南西 | 08:30 | 呼和浩特东 | 18:02 | 阳高南 | 15:46 | 15:49 | 16 |
K395 | 快速 | 北京丰台 | 10:50 | 乌海西 | 06:31 | 阳高 | 16:14 | 16:16 | 05 |
D1113 | 高速 | 清河 | 14:13 | 大同南 | 16:54 | 阳高南 | 16:31 | 16:33 | 08 |
D1116 | 动车 | 大同南 | 16:12 | 清河 | 18:42 | 阳高南 | 16:33 | 16:35 | 02 |
D1115 | 高速 | 清河 | 15:06 | 大同南 | 17:28 | 阳高南 | 17:03 | 17:05 | 06 |
8187 | 普客 | 柴沟堡 | 15:50 | 大同 | 18:36 | 阳高 | 17:21 | 17:23 | 03 |
K56 | 快速 | 包头 | 16:16 | 沈阳 | 19:08 | 阳高 | 17:22 | 17:24 | 06 |
D1118 | 动车 | 大同南 | 17:36 | 北京北 | 19:49 | 阳高南 | 17:36 | 17:39 | 02 |
K1278 | 快速 | 包头 | 21:07 | 温州 | 07:12 | 阳高 | 17:38 | 17:41 | 07 |
D1117 | 高速 | 清河 | 15:45 | 大同南 | 18:02 | 阳高南 | 17:39 | 17:42 | 06 |
K1177train.hao86.com | 快速 | 北京丰台 | 13:30 | 银川 | 08:05 | 阳高 | 18:25 | 18:27 | 05 |
D1122 | 动车 | 大同南 | 18:51 | 清河 | 21:22 | 阳高南 | 19:11 | 19:13 | 02 |
D1119 | 高速 | 清河 | 17:00 | 大同南 | 19:34 | 阳高南 | 19:19 | 19:21 | 08 |
G2539 | 高速 | 北京北 | 18:05 | 大同南 | 20:12 | 阳高南 | 19:44 | 19:46 | 03 |
D1124 | 动车 | 大同南 | 20:15 | 北京北 | 22:26 | 阳高南 | 20:35 | 20:37 | 02 |
D1121 | 高速 | 清河 | 19:12 | 大同南 | 21:51 | 阳高南 | 21:38 | 21:40 | 08 |
K2604 | 快速 | 大同 | 22:41 | 秦皇岛 | 11:22 | 阳高 | 23:24 | 23:27 | 02 |