灵石站 途经车次 (共37车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K672 | 快速 | 宝鸡 | 20:05 | 大同 | 15:27 | 灵石 | 06:22 | 06:25 | 11 |
D5312 | 动车 | 运城北 | 06:35 | 太原南 | 09:03 | 灵石东 | 07:57 | 07:59 | 04 |
D1650 | 动车 | 运城北 | 07:17 | 威海 | 16:49 | 灵石东 | 08:45 | 08:48 | 05 |
D2505 | 动车 | 太原南 | 08:00 | 西安北 | 11:49 | 灵石东 | 08:56 | 09:08 | 04 |
D2506 | 动车 | 西安北 | 07:20 | 太原南 | 11:17 | 灵石东 | 10:09 | 10:11 | 08 |
D2502 | 动车 | 西安北 | 07:43 | 太原南 | 11:24 | 灵石东 | 10:32 | 10:34 | 08 |
K609 | 快速 | 北京丰台 | 23:44 | 韩城 | 15:23 | 灵石 | 10:35 | 10:37 | 11 |
D5336 | 动车 | 运城北 | 09:11 | 太原南 | 11:38 | 灵石东 | 10:47 | 10:49 | 06 |
G1954 | 高速 | 运城北 | 09:51 | 嘉兴南 | 22:12 | 灵石东 | 11:11 | 11:13 | 04 |
D1907 | 动车 | 太原南 | 10:18 | 成都东 | 17:23 | 灵石东 | 11:22 | 11:24 | 05 |
D2572 | 动车 | 宝鸡南 | 07:46 | 太原南 | 12:19 | 灵石东 | 11:27 | 11:29 | 09 |
D2583 | 动车 | 太原南 | 10:32 | 西安北 | 14:13 | 灵石东 | 11:37 | 11:39 | 05 |
D2582 | 动车 | 宝鸡南 | 09:15 | 大同南 | 15:39 | 灵石东 | 12:05 | 12:07 | 10 |
K7808 | 快速 | 运城 | 08:30 | 大同 | 20:50 | 灵石 | 12:35 | 12:37 | 08 |
D5316train.hao86.com | 动车 | 运城北 | 11:31 | 太原南 | 13:43 | 灵石东 | 12:44 | 12:46 | 03 |
D2563 | 动车 | 太原南 | 12:24 | 宝鸡南 | 16:56 | 灵石东 | 13:04 | 13:07 | 02 |
G624 | 高速 | 临汾西 | 12:43 | 北京丰台 | 17:37 | 灵石东 | 13:15 | 13:17 | 02 |
D2519 | 动车 | 太原南 | 12:39 | 西安北 | 16:28 | 灵石东 | 13:28 | 13:31 | 02 |
D1902 | 动车 | 成都东 | 07:05 | 太原南 | 15:09 | 灵石东 | 14:09 | 14:11 | 16 |
D5374 | 动车 | 运城北 | 13:53 | 大同南 | 18:51 | 灵石东 | 15:12 | 15:14 | 04 |
K7807 | 快速 | 大同 | 06:20 | 运城 | 19:09 | 灵石 | 15:13 | 15:15 | 16 |
D1903 | 动车 | 太原南 | 14:20 | 成都东 | 22:13 | 灵石东 | 15:23 | 15:25 | 05 |
D2521 | 动车 | 太原南 | 15:12 | 西安北 | 18:53 | 灵石东 | 16:09 | 16:11 | 04 |
K604 | 快速 | 运城 | 12:20 | 北京丰台 | 05:10 | 灵石 | 16:19 | 16:21 | 09 |
D1905 | 动车 | 太原南 | 16:20 | 成都东 | 23:18 | 灵石东 | 17:01 | 17:03 | 02 |
K866 | 快速 | 运城 | 13:10 | 秦皇岛 | 09:35 | 灵石 | 17:16 | 17:18 | 08 |
D1908 | 动车 | 成都东 | 11:06 | 太原南 | 18:40 | 灵石东 | 17:48 | 17:50 | 14 |
G627 | 高速 | 北京丰台 | 14:29 | 运城北 | 19:57 | 灵石东 | 18:26 | 18:28 | 08 |
D2571 | 动车 | 太原南 | 17:53 | 宝鸡南 | 22:31 | 灵石东 | 18:49 | 18:51 | 04 |
K610 | 快速 | 韩城 | 14:20 | 北京丰台 | 05:10 | 灵石 | 18:59 | 19:01 | 10 |
D2515 | 动车 | 太原南 | 18:45 | 西安北 | 22:15 | 灵石东 | 19:42 | 19:44 | 04 |
D2540 | 动车 | 西安北 | 17:09 | 太原南 | 20:42 | 灵石东 | 19:56 | 19:58 | 08 |
D5326 | 动车 | 临汾西 | 20:06 | 太原南 | 21:33 | 灵石东 | 20:39 | 20:41 | 02 |
D2564 | 动车 | 宝鸡南 | 17:23 | 太原南 | 21:55 | 灵石东 | 21:03 | 21:05 | 08 |
D5343 | 动车 | 太原南 | 20:10 | 运城北 | 22:38 | 灵石东 | 21:15 | 21:17 | 05 |
K2095 | 快速 | 大同 | 14:48 | 宜昌东 | 17:26 | 灵石 | 21:23 | 21:25 | 12 |
D5332 | 动车 | 运城北 | 20:18 | 太原南 | 22:31 | 灵石东 | 21:47 | 21:49 | 05 |