永济站 始发车次 (共1车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G628train.hao86.com | 高速 | 永济北 | 16:58 | 北京丰台 | 22:57 | 永济北 | 16:57 | 16:57 | 01 |
永济站 途经车次 (共39车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K671 | 快速 | 大同 | 16:37 | 宝鸡 | 11:45 | 永济 | 05:42 | 05:44 | 12 |
K237 | 快速 | 太原 | 23:19 | 深圳东 | 13:06 | 永济 | 06:02 | 06:04 | 09 |
D2506 | 动车 | 西安北 | 07:20 | 太原南 | 11:17 | 永济北 | 08:17 | 08:19 | 03 |
D2537 | 动车 | 太原南 | 06:28 | 西安北 | 09:52 | 永济北 | 08:45 | 08:47 | 05 |
D2504 | 动车 | 西安北 | 08:08 | 太原南 | 12:04 | 永济北 | 09:11 | 09:13 | 04 |
D2501 | 动车 | 太原南 | 07:00 | 西安北 | 10:32 | 永济北 | 09:25 | 09:27 | 06 |
D1901 | 动车 | 太原南 | 07:22 | 成都东 | 14:58 | 永济北 | 09:56 | 09:59 | 07 |
D2582 | 动车 | 宝鸡南 | 09:15 | 大同南 | 15:39 | 永济北 | 10:12 | 10:15 | 05 |
D2567 | 动车 | 太原南 | 07:50 | 兰州西 | 14:54 | 永济北 | 10:18 | 10:20 | 07 |
D1676 | 动车 | 西安北 | 09:30 | 威海 | 20:42 | 永济北 | 10:34 | 10:37 | 04 |
D2505train.hao86.com | 动车 | 太原南 | 08:00 | 西安北 | 11:49 | 永济北 | 10:42 | 10:44 | 07 |
8165 | 普客 | 临汾 | 06:29 | 风陵渡 | 11:38 | 永济 | 10:44 | 10:47 | 07 |
D1717 | 动车 | 太原南 | 08:15 | 贵阳北 | 20:04 | 永济北 | 10:57 | 11:00 | 07 |
D2538 | 动车 | 西安北 | 10:41 | 太原南 | 14:39 | 永济北 | 11:45 | 11:47 | 04 |
D2513 | 动车 | 太原南 | 09:27 | 西安北 | 12:53 | 永济北 | 11:46 | 11:48 | 05 |
D2503 | 动车 | 太原南 | 10:25 | 西安北 | 13:52 | 永济北 | 12:00 | 12:02 | 06 |
D2512 | 动车 | 西安北 | 11:03 | 太原南 | 14:46 | 永济北 | 12:00 | 12:02 | 03 |
D2516 | 动车 | 西安北 | 12:06 | 太原南 | 15:40 | 永济北 | 13:03 | 13:06 | 03 |
K2666 | 快速 | 苏州 | 15:30 | 临汾 | 16:24 | 永济 | 13:08 | 13:11 | 18 |
D1904 | 动车 | 成都东 | 07:57 | 太原南 | 15:56 | 永济北 | 13:19 | 13:21 | 13 |
8166 | 普客 | 风陵渡 | 13:20 | 临汾 | 19:12 | 永济 | 14:11 | 14:14 | 02 |
D1711 | 动车 | 太原南 | 12:08 | 重庆北 | 20:43 | 永济北 | 14:26 | 14:28 | 05 |
D2563 | 动车 | 太原南 | 12:24 | 宝鸡南 | 16:56 | 永济北 | 14:57 | 14:59 | 07 |
D2508 | 动车 | 西安北 | 14:15 | 太原南 | 17:40 | 永济北 | 15:12 | 15:14 | 03 |
D2519 | 动车 | 太原南 | 12:39 | 西安北 | 16:28 | 永济北 | 15:16 | 15:19 | 06 |
D2581 | 动车 | 大同南 | 10:36 | 西安北 | 16:58 | 永济北 | 15:57 | 16:00 | 13 |
K2665 | 快速 | 临汾 | 12:10 | 苏州 | 13:49 | 永济 | 15:59 | 16:03 | 06 |
D1903 | 动车 | 太原南 | 14:20 | 成都东 | 22:13 | 永济北 | 17:16 | 17:18 | 10 |
D2562 | 动车 | 西安北 | 15:09 | 太原南 | 19:56 | 永济北 | 17:26 | 17:28 | 04 |
D2521 | 动车 | 太原南 | 15:12 | 西安北 | 18:53 | 永济北 | 17:46 | 17:48 | 07 |
D2584 | 动车 | 西安北 | 16:50 | 太原南 | 20:33 | 永济北 | 17:56 | 17:59 | 04 |
D2540 | 动车 | 西安北 | 17:09 | 太原南 | 20:42 | 永济北 | 18:12 | 18:14 | 04 |
D1718 | 动车 | 贵阳北 | 09:52 | 太原南 | 21:25 | 永济北 | 18:55 | 18:57 | 17 |
D2525 | 动车 | 太原南 | 16:03 | 宝鸡南 | 19:46 | 永济北 | 18:55 | 18:58 | 08 |
D2531 | 动车 | 太原南 | 18:45 | 西安北 | 22:22 | 永济北 | 19:19 | 19:22 | 08 |
D2564 | 动车 | 宝鸡南 | 17:23 | 太原南 | 21:55 | 永济北 | 19:27 | 19:29 | 05 |
D2527 | 动车 | 太原南 | 17:17 | 西安北 | 20:59 | 永济北 | 19:51 | 19:54 | 07 |
D2529 | 动车 | 太原南 | 17:45 | 西安北 | 21:27 | 永济北 | 20:19 | 20:22 | 07 |
K238 | 快速 | 深圳东 | 15:10 | 太原 | 06:24 | 永济 | 23:07 | 23:10 | 27 |
永济站 终点车次 (共1车次)