列车时刻查询 车站查询

G294次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 08:40 0
02 汨罗东 08:58 当日到达 00:18 09:00 2分钟
03 岳阳东 09:20 当日到达 00:40 09:22 2分钟
04 赤壁北 09:44 当日到达 01:04 09:50 6分钟
05 咸宁北 10:03 当日到达 01:23 10:05 2分钟
06 武汉 10:31 当日到达 01:51 10:36 5分钟
07 信阳东 11:19 当日到达 02:39 11:28 9分钟
08 漯河西 12:10 当日到达 03:30 12:13 3分钟
09 郑州东 12:48 当日到达 04:08 12:54 6分钟
10 鹤壁东 13:25 当日到达 04:45 13:27 2分钟
11 安阳东 13:43 当日到达 05:03 13:45 2分钟
12 邯郸东 14:02 当日到达 05:22 14:04 2分钟
13 邢台东 14:20 当日到达 05:40 14:23 3分钟
14 石家庄 14:51 当日到达 06:11 14:54 3分钟
15 保定东 15:30 当日到达 06:50 15:32 2分钟
16 白洋淀 15:46 当日到达 07:06 15:49 3分钟
17 霸州西 16:07 当日到达 07:27 16:09 2分钟
18 胜芳 16:25 当日到达 07:45 16:27 2分钟
19 天津西 16:43 当日到达 08:03 16:47 4分钟
20 天津 16:56 当日到达 08:16 16:56 0分钟

https://train.hao86.com/G294/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消