列车时刻查询 车站查询

G2045次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 ---- 当日到达 00:00 08:14 0
02 漯河西 08:47 当日到达 00:33 08:49 2分钟
03 驻马店西 09:07 当日到达 00:53 09:09 2分钟
04 信阳东 09:34 当日到达 01:20 09:39 5分钟
05 武汉 10:25 当日到达 02:11 10:34 9分钟
06 鄂州 10:58 当日到达 02:44 11:00 2分钟
07 黄石北 11:11 当日到达 02:57 11:13 2分钟
08 大冶北 11:21 当日到达 03:07 11:23 2分钟
09 阳新 11:40 当日到达 03:26 11:43 3分钟
10 庐山 12:11 当日到达 03:57 12:13 2分钟
11 共青城 12:31 当日到达 04:17 12:33 2分钟
12 永修 12:45 当日到达 04:31 12:47 2分钟
13 南昌西 13:08 当日到达 04:54 13:13 5分钟
14 上饶 14:14 当日到达 06:00 14:16 2分钟
15 五府山 14:27 当日到达 06:13 14:29 2分钟
16 武夷山北 14:45 当日到达 06:31 14:47 2分钟
17 建瓯西 15:11 当日到达 06:57 15:13 2分钟
18 南平北 15:28 当日到达 07:14 15:31 3分钟
19 古田北 15:46 当日到达 07:32 15:48 2分钟
20 闽清北 15:59 当日到达 07:45 16:02 3分钟
21 福州 16:25 当日到达 08:11 16:36 11分钟
22 福州南 16:52 当日到达 08:38 16:56 4分钟
23 莆田 17:26 当日到达 09:12 17:28 2分钟
24 泉州 17:53 当日到达 09:39 18:00 7分钟
25 厦门北 18:25 当日到达 10:11 18:25 0分钟

https://train.hao86.com/G2045/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消