列车时刻查询 车站查询

G366次列车时刻表
车次信息 车次 G366 车型 高速 火车票价 一等座¥925.5 二等座¥610.5
始发站 武汉 终点站 天津西 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 14:30 到达时间 20:32 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 06:02 总里程 1110公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G366次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 14:30 0
02 信阳东 15:13 当日到达 00:43 15:15 2分钟
03 郑州东 16:22 当日到达 01:52 16:33 11分钟
04 鹤壁东 17:05 当日到达 02:35 17:10 5分钟
05 安阳东 17:25 当日到达 02:55 17:27 2分钟
06 邯郸东 17:44 当日到达 03:14 17:46 2分钟
07 石家庄 18:25 当日到达 03:55 18:32 7分钟
08 正定机场 18:46 当日到达 04:16 18:48 2分钟
09 保定东 19:15 当日到达 04:45 19:17 2分钟
10 白洋淀 19:32 当日到达 05:02 19:36 4分钟
11 霸州西 19:54 当日到达 05:24 19:56 2分钟
12 胜芳 20:12 当日到达 05:42 20:14 2分钟
13 天津西 20:32 当日到达 06:02 20:32 0分钟

https://train.hao86.com/G366/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消