孝感站 途经车次 (共107车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K457 | 快速 | 新乡 | 18:45 | 海口 | 05:00 | 孝感 | 00:43 | 00:46 | 09 |
D7042 | 动车 | 云梦东 | 06:44 | 汉口 | 07:23 | 孝感东 | 06:55 | 06:57 | 02 |
G3451 | 高速 | 汉口 | 07:03 | 重庆北 | 12:46 | 孝感东 | 07:27 | 07:29 | 02 |
T4222 | 特快 | 武昌 | 06:38 | 广水 | 08:27 | 孝感 | 07:32 | 07:35 | 02 |
G6898 | 高速 | 襄阳东 | 06:40 | 汉口 | 08:08 | 孝感东 | 07:39 | 07:41 | 03 |
K157 | 快速 | 北京西 | 17:24 | 湛江 | 06:47 | 孝感 | 07:47 | 07:50 | 16 |
G364 | 高速 | 武汉 | 07:23 | 天津西 | 13:38 | 孝感北 | 07:53 | 07:55 | 02 |
D5756 | 动车 | 云梦东 | 08:00 | 咸宁南 | 10:08 | 孝感东 | 07:55 | 07:57 | 02 |
G1134 | 高速 | 襄阳东 | 06:54 | 广州南 | 13:49 | 孝感东 | 08:00 | 08:02 | 04 |
D5229 | 动车 | 汉口 | 07:43 | 十堰东 | 10:55 | 孝感东 | 08:08 | 08:10 | 02 |
K22 | 快速 | 南宁 | 12:44 | 北京西 | 22:48 | 孝感 | 08:17 | 08:20 | 13 |
G1278 | 高速 | 武汉 | 07:50 | 哈尔滨西 | 20:25 | 孝感北 | 08:20 | 08:22 | 02 |
G3453 | 高速 | 汉口 | 08:00 | 重庆北 | 12:57 | 孝感东 | 08:25 | 08:27 | 02 |
G6785 | 高速 | 汉口 | 08:05 | 巴东 | 11:36 | 孝感东 | 08:30 | 08:32 | 02 |
G1528 | 高速 | 枣阳 | 07:35 | 北京西 | 15:12 | 孝感东 | 08:32 | 08:34 | 04 |
G522 | 高速 | 武汉 | 08:07 | 北京西 | 13:45 | 孝感北 | 08:37 | 08:39 | 02 |
G1715 | 高速 | 驻马店西 | 07:52 | 上海虹桥 | 13:29 | 孝感北 | 08:38 | 08:40 | 03 |
G2281 | 高速 | 郑州东 | 07:14 | 深圳北 | 16:38 | 孝感北 | 08:47 | 08:49 | 04 |
K238 | 快速 | 深圳东 | 15:10 | 太原 | 06:24 | 孝感 | 08:58 | 09:01 | 11 |
G6882 | 高速 | 襄阳东 | 07:55 | 汉口 | 09:30 | 孝感东 | 09:01 | 09:03 | 04 |
C9206 | 高速 | 枣阳 | 08:08 | 汉口 | 09:35 | 孝感东 | 09:06 | 09:08 | 04 |
G9372 | 高速 | 襄阳东 | 08:06 | 汉口 | 09:40 | 孝感东 | 09:12 | 09:14 | 04 |
G1770 | 高速 | 襄阳东 | 08:12 | 上海虹桥 | 15:12 | 孝感东 | 09:28 | 09:30 | 05 |
G6848 | 高速 | 十堰东 | 07:30 | 汉口 | 10:13 | 孝感东 | 09:42 | 09:44 | 08 |
G541 | 高速 | 郑州东 | 07:55 | 广州南 | 14:51 | 孝感北 | 09:51 | 10:00 | 07 |
G2031 | 高速 | 郑州东 | 08:19 | 宜昌东 | 13:15 | 孝感北 | 10:10 | 10:13 | 06 |
G6819 | 高速 | 汉口 | 10:00 | 十堰东 | 12:34 | 孝感东 | 10:15 | 10:17 | 02 |
G6856 | 高速 | 襄阳东 | 09:01 | 汉口 | 10:48 | 孝感东 | 10:20 | 10:22 | 05 |
D5798 | 动车 | 云梦东 | 10:32 | 咸宁南 | 12:57 | 孝感东 | 10:33 | 10:35 | 02 |
G647 | 高速 | 郑州东 | 08:42 | 厦门 | 18:14 | 孝感北 | 10:31 | 10:43 | 06 |
T4221 | 特快 | 广水 | 09:52 | 武昌 | 11:59 | 孝感 | 10:47 | 11:00 | 03 |
G294 | 高速 | 长沙南 | 08:35 | 天津 | 16:59 | 孝感北 | 10:55 | 11:01 | 06 |
G506 | 高速 | 株洲西 | 08:25 | 北京西 | 16:08 | 孝感北 | 11:08 | 11:10 | 05 |
G6807 | 高速 | 汉口 | 10:50 | 十堰东 | 13:35 | 孝感东 | 11:15 | 11:17 | 02 |
G864 | 高速 | 长沙南 | 08:58 | 兰州西 | 18:48 | 孝感北 | 11:14 | 11:24 | 05 |
G9378 | 高速 | 十堰东 | 09:28 | 汉口 | 11:55 | 孝感东 | 11:23 | 11:25 | 06 |
G1170 | 高速 | 广州南 | 06:19 | 商丘 | 14:30 | 孝感北 | 11:31 | 11:37 | 09 |
G6857 | 高速 | 汉口 | 11:09 | 襄阳东 | 12:45 | 孝感东 | 11:35 | 11:38 | 02 |
G3452 | 高速 | 重庆北 | 07:00 | 汉口 | 12:03 | 孝感东 | 11:36 | 11:38 | 09 |
G423 | 高速 | 石家庄 | 07:44 | 南宁东 | 21:09 | 孝感北 | 11:30 | 11:44 | 08 |
G696 | 高速 | 广州南 | 06:13 | 太原南 | 17:04 | 孝感北 | 11:41 | 11:46 | 11 |
G511 | 高速 | 北京西 | 06:20 | 汉口 | 12:30 | 孝感北 | 11:52 | 11:54 | 12 |
G834 | 高速 | 广州南 | 07:03 | 西安北 | 16:07 | 孝感北 | 11:52 | 12:01 | 08 |
G3201 | 高速 | 汉口 | 11:45 | 郑州东 | 15:42 | 孝感东 | 12:10 | 12:13 | 02 |
D5246 | 动车 | 云梦东 | 12:12 | 宜昌东 | 15:22 | 孝感东 | 12:27 | 12:34 | 02 |
G6886 | 高速 | 襄阳东 | 11:47 | 汉口 | 13:20 | 孝感东 | 12:46 | 12:48 | 03 |
G9379 | 高速 | 汉口 | 12:15 | 襄阳东 | 14:03 | 孝感东 | 12:41 | 12:53 | 02 |
G280 | 高速 | 深圳北 | 07:34 | 济南西 | 18:06 | 孝感北 | 13:00 | 13:06 | 09 |
G279 | 高速 | 济南西 | 07:26 | 深圳北 | 19:04 | 孝感北 | 13:12 | 13:14 | 14 |
G9374 | 高速 | 襄阳东 | 12:13 | 汉口 | 13:47 | 孝感东 | 13:19 | 13:21 | 04 |
G363 | 高速 | 天津西 | 07:46 | 武汉 | 14:10 | 孝感北 | 13:21 | 13:37 | 13 |
G878 | 高速 | 广州南 | 08:42 | 银川 | 21:18 | 孝感北 | 13:44 | 13:46 | 08 |
D5228 | 动车 | 十堰东 | 11:19 | 利川 | 19:35 | 孝感东 | 13:49 | 13:51 | 08 |
D7048 | 动车 | 云梦东 | 13:50 | 汉口 | 14:35 | 孝感东 | 13:59 | 14:02 | 02 |
G6858 | 高速 | 襄阳东 | 13:10 | 汉口 | 14:44 | 孝感东 | 14:17 | 14:19 | 04 |
G9375 | 高速 | 汉口 | 14:08 | 十堰东 | 16:43 | 孝感东 | 14:37 | 14:39 | 02 |
G6786 | 高速 | 巴东 | 12:02 | 汉口 | 15:02 | 孝感东 | 14:39 | 14:41 | 09 |
G689 | 高速 | 北京西 | 09:20 | 张家界西 | 20:34 | 孝感北 | 14:36 | 14:42 | 11 |
G533 | 高速 | 信阳东 | 14:54 | 广州南 | 20:22 | 孝感北 | 15:11 | 15:13 | 02 |
G1309 | 高速 | 徐州东 | 11:35 | 深圳北 | 21:21 | 孝感北 | 15:19 | 15:21 | 09 |
G6859 | 高速 | 汉口 | 15:09 | 襄阳东 | 16:50 | 孝感东 | 15:34 | 15:36 | 02 |
G337 | 高速 | 北京西 | 10:23 | 珠海 | 21:30 | 孝感北 | 15:25 | 15:39 | 11 |
G6821 | 高速 | 汉口 | 15:33 | 十堰东 | 18:15 | 孝感东 | 16:01 | 16:03 | 02 |
G466 | 高速 | 贵阳北 | 09:49 | 济南东 | 21:48 | 孝感北 | 15:55 | 16:07 | 13 |
G9380 | 高速 | 襄阳东 | 15:04 | 汉口 | 16:39 | 孝感东 | 16:10 | 16:12 | 04 |
T369 | 特快 | 大连 | 15:26 | 广州 | 05:21 | 孝感 | 16:27 | 16:30 | 26 |
K158 | 快速 | 湛江 | 18:38 | 北京西 | 06:00 | 孝感 | 16:30 | 16:33 | 18 |
D5250 | 动车 | 云梦东 | 16:16 | 宜昌东 | 19:14 | 孝感东 | 16:27 | 16:35 | 02 |
G6809 | 高速 | 汉口 | 16:24 | 十堰东 | 18:38 | 孝感东 | 16:41 | 16:43 | 02 |
G1538 | 高速 | 昆明南 | 08:43 | 郑州东 | 18:41 | 孝感北 | 17:00 | 17:02 | 15 |
G3457 | 高速 | 汉口 | 16:59 | 重庆西 | 22:58 | 孝感东 | 17:22 | 17:24 | 02 |
D5780 | 动车 | 十堰东 | 14:40 | 武穴北 | 20:09 | 孝感东 | 17:30 | 17:32 | 10 |
G6847 | 高速 | 汉口 | 17:20 | 十堰东 | 19:56 | 孝感东 | 17:43 | 17:45 | 02 |
G1169 | 高速 | 商丘 | 14:54 | 广州南 | 22:54 | 孝感北 | 17:39 | 17:47 | 07 |
G2043 | 高速 | 郑州东 | 16:02 | 南昌西 | 20:52 | 孝感北 | 17:54 | 17:57 | 06 |
D5772 | 动车 | 云梦东 | 17:45 | 大冶北 | 20:39 | 孝感东 | 17:56 | 17:58 | 02 |
G1716 | 高速 | 上海虹桥 | 11:51 | 驻马店西 | 19:19 | 孝感北 | 17:57 | 18:04 | 13 |
G6889 | 高速 | 汉口 | 17:34 | 襄阳东 | 19:00 | 孝感东 | 18:05 | 18:07 | 03 |
G3233 | 高速 | 汉口 | 17:53 | 郑州东 | 22:11 | 孝感东 | 18:18 | 18:20 | 02 |
K974 | 快速 | 襄阳 | 13:00 | 哈尔滨西 | 07:40 | 孝感 | 18:19 | 18:22 | 08 |
G545 | 高速 | 郑州东 | 16:52 | 广州南 | 23:49 | 孝感北 | 18:34 | 18:36 | 05 |
G6860 | 高速 | 襄阳东 | 17:24 | 汉口 | 19:00 | 孝感东 | 18:38 | 18:40 | 04 |
G2625 | 高速 | 大连北 | 08:21 | 武汉 | 19:26 | 孝感北 | 18:53 | 18:55 | 23 |
G3459 | 高速 | 汉口 | 18:32 | 重庆北 | 23:36 | 孝感东 | 18:55 | 18:57 | 02 |
K1088 | 快速 | 长沙 | 17:45 | 银川 | 07:48 | 孝感 | 19:02 | 19:06 | 06 |
D5238 | 动车 | 云梦东 | 18:58 | 仙桃 | 20:41 | 孝感东 | 19:09 | 19:15 | 02 |
G1515 | 高速 | 北京西 | 14:10 | 宜昌东 | 22:07 | 孝感北 | 19:21 | 19:25 | 11 |
D7050train.hao86.com | 动车 | 云梦东 | 19:14 | 汉口 | 19:59 | 孝感东 | 19:25 | 19:27 | 02 |
K237 | 快速 | 太原 | 23:19 | 深圳东 | 13:06 | 孝感 | 19:26 | 19:29 | 20 |
G6845 | 高速 | 汉口 | 19:05 | 十堰东 | 21:34 | 孝感东 | 19:31 | 19:33 | 02 |
G503 | 高速 | 北京西 | 14:48 | 株洲西 | 22:28 | 孝感北 | 19:42 | 19:44 | 09 |
G6784 | 高速 | 巴东 | 17:20 | 汉口 | 20:17 | 孝感东 | 19:49 | 19:52 | 07 |
G2282 | 高速 | 深圳北 | 12:33 | 郑州东 | 21:45 | 孝感北 | 20:02 | 20:04 | 18 |
G6899 | 高速 | 汉口 | 19:38 | 襄阳东 | 21:12 | 孝感东 | 20:05 | 20:07 | 02 |
Z292 | 直特 | 武昌 | 17:19 | 乌鲁木齐 | 07:08 | 孝感 | 20:06 | 20:09 | 02 |
G6890 | 高速 | 襄阳东 | 19:18 | 汉口 | 20:51 | 孝感东 | 20:17 | 20:19 | 03 |
G365 | 高速 | 天津西 | 14:56 | 武汉 | 20:53 | 孝感北 | 20:20 | 20:27 | 12 |
G9377 | 高速 | 汉口 | 20:05 | 襄阳东 | 21:43 | 孝感东 | 20:26 | 20:28 | 02 |
G3120 | 高速 | 上海 | 13:49 | 信阳东 | 20:55 | 孝感北 | 20:34 | 20:36 | 19 |
G6891 | 高速 | 汉口 | 20:50 | 襄阳东 | 22:26 | 孝感东 | 21:14 | 21:16 | 02 |
G3472 | 高速 | 昆明南 | 11:38 | 汉口 | 21:49 | 孝感东 | 21:16 | 21:19 | 14 |
G6883 | 高速 | 汉口 | 21:11 | 襄阳东 | 22:38 | 孝感东 | 21:36 | 21:38 | 02 |
G6788 | 高速 | 巴东 | 19:15 | 汉口 | 22:07 | 孝感东 | 21:37 | 21:39 | 07 |
G6897 | 高速 | 汉口 | 21:21 | 襄阳东 | 22:55 | 孝感东 | 21:45 | 21:47 | 02 |
G6881 | 高速 | 汉口 | 21:28 | 襄阳东 | 23:08 | 孝感东 | 21:58 | 22:00 | 03 |
G1527 | 高速 | 北京西 | 16:10 | 襄阳东 | 23:34 | 孝感东 | 22:23 | 22:25 | 10 |
Z208 | 直特 | 长沙 | 18:26 | 天津 | 11:15 | 孝感 | 23:42 | 23:45 | 04 |