列车时刻查询 车站查询

G1133次列车时刻表
车次信息 车次 G1133 车型 高速 火车票价 一等座¥742.5 二等座¥467.5
始发站 武汉 终点站 广州南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 17:58 到达时间 22:41 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 04:43 总里程 1069公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1133次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 17:58 0
02 赤壁北 18:31 当日到达 00:33 18:36 5分钟
03 岳阳东 18:58 当日到达 01:00 19:04 6分钟
04 长沙南 19:38 当日到达 01:40 19:45 7分钟
05 株洲西 20:00 当日到达 02:02 20:02 2分钟
06 衡阳东 20:29 当日到达 02:31 20:31 2分钟
07 郴州西 21:04 当日到达 03:06 21:10 6分钟
08 清远 22:08 当日到达 04:10 22:10 2分钟
09 广州南 22:41 当日到达 04:43 22:41 0分钟

https://train.hao86.com/G1133/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消