好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新7510次普客相关信息,7510从兰州站到干塘站全程耗时约7小时24分钟,本车次发车时间为07:24,到达时间为当日14:48,总共有14站。
7510次普客时刻表经过的站点有兰州、水源、邵家堂、皋兰、丰水村、朱家窑、白银西、红砂岘、红岘台、兴泉堡、景泰、长城、营盘水、干塘 ,如果您需要购买7510次普客该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
7510次列车时刻表
7510次列车途经车站
7510次列车(普客),始发站:兰州;终到站:干塘;全程共有14个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 兰州 | 7510 | ---- | 07:24 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 水源 | 7510 | 08:09 | 08:18 | 00:45 | 当日到达 | 9分钟 |
3 | 邵家堂 | 7510 | 08:29 | 08:38 | 01:05 | 当日到达 | 9分钟 |
4 | 皋兰 | 7510 | 09:11 | 09:15 | 01:47 | 当日到达 | 4分钟 |
5 | 丰水村 | 7510 | 09:38 | 09:42 | 02:14 | 当日到达 | 4分钟 |
6 | 朱家窑 | 7510 | 09:53 | 09:56 | 02:29 | 当日到达 | 3分钟 |
7 | 白银西 | 7510 | 10:20 | 11:20 | 02:56 | 当日到达 | 60分钟 |
8 | 红砂岘 | 7510 | 11:31 | 11:33 | 04:07 | 当日到达 | 2分钟 |
9 | 红岘台 | 7510 | 12:13 | 12:16 | 04:49 | 当日到达 | 3分钟 |
10 | 兴泉堡 | 7510 | 13:19 | 13:20 | 05:55 | 当日到达 | 1分钟 |
11 | 景泰 | 7510 | 13:32 | 13:34 | 06:08 | 当日到达 | 2分钟 |
12 | 长城train.hao86.com | 7510 | 13:46 | 13:47 | 06:22 | 当日到达 | 1分钟 |
13 | 营盘水 | 7510 | 14:21 | 14:22 | 06:57 | 当日到达 | 1分钟 |
14 | 干塘 | 7510 | 14:48 | 14:48 | 07:24 | 当日到达 | 0分钟 |
7510次列车未来一周运行状态
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-24 | 列车正常开行 |
2024-04-23 | 列车正常开行 |
2024-04-22 | 列车正常开行 |
2024-04-21 | 列车正常开行 |
2024-04-20 | 列车正常开行 |
2024-04-19 | 列车正常开行 |
2024-04-18 | 列车正常开行 |
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
兰州出发线路