襄汾站 途经车次 (共46车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8165 | 普客 | 临汾 | 06:29 | 风陵渡 | 11:38 | 襄汾 | 06:50 | 06:52 | 02 |
D1650 | 动车 | 运城北 | 07:17 | 威海 | 16:49 | 襄汾西 | 08:02 | 08:04 | 04 |
8845 | 普客 | 临汾 | 07:44 | 运城 | 10:42 | 襄汾 | 08:10 | 08:12 | 02 |
D2501 | 动车 | 太原南 | 07:00 | 西安北 | 10:32 | 襄汾西 | 08:33 | 08:35 | 04 |
G622 | 高速 | 运城北 | 08:11 | 北京丰台 | 14:03 | 襄汾西 | 08:48 | 08:50 | 03 |
D2506 | 动车 | 西安北 | 07:20 | 太原南 | 11:17 | 襄汾西 | 09:02 | 09:04 | 04 |
8850 | 普客 | 侯马 | 08:30 | 临汾 | 09:38 | 襄汾 | 09:11 | 09:13 | 02 |
6045 | 普客 | 临汾 | 09:00 | 韩城 | 12:13 | 襄汾 | 09:19 | 09:21 | 02 |
D2502 | 动车 | 西安北 | 07:43 | 太原南 | 11:24 | 襄汾西 | 09:33 | 09:35 | 05 |
D5336 | 动车 | 运城北 | 09:11 | 太原南 | 11:38 | 襄汾西 | 09:48 | 09:50 | 03 |
D2504 | 动车 | 西安北 | 08:08 | 太原南 | 12:04 | 襄汾西 | 10:04 | 10:06 | 06 |
D1717 | 动车 | 太原南 | 08:15 | 贵阳北 | 20:04 | 襄汾西 | 10:05 | 10:07 | 05 |
D2572 | 动车 | 宝鸡南 | 07:46 | 太原南 | 12:19 | 襄汾西 | 10:36 | 10:38 | 07 |
D5321 | 动车 | 太原南 | 09:09 | 运城北 | 11:13 | 襄汾西 | 10:34 | 10:44 | 04 |
D1676 | 动车 | 西安北 | 09:30 | 威海 | 20:42 | 襄汾西 | 11:29 | 11:31 | 06 |
D2536 | 动车 | 西安北 | 10:05 | 太原南 | 13:30 | 襄汾西 | 11:46 | 11:48 | 04 |
D1638 | 动车 | 运城北 | 11:38 | 青岛 | 21:01 | 襄汾西 | 12:15 | 12:17 | 03 |
D2583 | 动车 | 太原南 | 10:32 | 西安北 | 14:13 | 襄汾西 | 12:21 | 12:23 | 06 |
4628 | 普快 | 运城 | 10:45 | 临汾 | 12:58 | 襄汾 | 12:34 | 12:36 | 04 |
K2665 | 快速 | 临汾 | 12:10 | 苏州 | 13:49 | 襄汾 | 12:35 | 12:37 | 02 |
D2538 | 动车 | 西安北 | 10:41 | 太原南 | 14:39 | 襄汾西 | 12:46 | 12:48 | 07 |
K609 | 快速 | 北京丰台 | 23:44 | 韩城 | 15:23 | 襄汾 | 12:52 | 12:55 | 15 |
D1672 | 动车 | 兰州西 | 08:02 | 青岛北 | 21:57 | 襄汾西 | 13:09 | 13:11 | 11 |
D2509 | 动车 | 太原南 | 11:37 | 西安北 | 14:48 | 襄汾西 | 13:18 | 13:20 | 05 |
D2563 | 动车 | 太原南 | 12:24 | 宝鸡南 | 16:56 | 襄汾西 | 13:57 | 13:59 | 04 |
K604 | 快速 | 运城 | 12:20 | 北京丰台 | 05:10 | 襄汾 | 14:02 | 14:04 | 05 |
D1904 | 动车 | 成都东 | 07:57 | 太原南 | 15:56 | 襄汾西 | 14:12 | 14:14 | 15 |
D5303 | 动车 | 忻州西 | 11:37 | 运城北 | 15:00 | 襄汾西 | 14:12 | 14:24 | 07 |
D2518 | 动车 | 西安北 | 12:56 | 太原南 | 16:37 | 襄汾西 | 14:37 | 14:40 | 04 |
K866 | 快速 | 运城 | 13:10 | 秦皇岛 | 09:35 | 襄汾 | 14:59 | 15:02 | 04 |
K2666 | 快速 | 苏州 | 15:30 | 临汾 | 16:24 | 襄汾 | 15:49 | 15:51 | 22 |
D2508 | 动车 | 西安北 | 14:15 | 太原南 | 17:40 | 襄汾西 | 16:05 | 16:07 | 05 |
D2524 | 动车 | 西安北 | 14:50 | 太原南 | 18:08 | 襄汾西 | 16:33 | 16:36 | 04 |
D2565 | 动车 | 太原南 | 14:59 | 兰州西 | 21:49 | 襄汾西 | 16:43 | 16:46 | 05 |
K610 | 快速 | 韩城 | 14:20 | 北京丰台 | 05:10 | 襄汾 | 16:45 | 16:47 | 06 |
D1908 | 动车 | 成都东 | 11:06 | 太原南 | 18:40 | 襄汾西 | 17:04 | 17:07 | 13 |
K7807 | 快速 | 大同 | 06:20 | 运城 | 19:09 | 襄汾 | 17:30 | 17:32 | 20 |
8849 | 普客 | 临汾 | 17:50 | 侯马 | 19:04 | 襄汾 | 18:14 | 18:16 | 02 |
8166 | 普客 | 风陵渡 | 13:20 | 临汾 | 19:12 | 襄汾 | 18:46 | 18:48 | 07 |
D2584 | 动车 | 西安北 | 16:50 | 太原南 | 20:33 | 襄汾西 | 18:51 | 18:53 | 06 |
G627 | 高速 | 北京丰台 | 14:29 | 运城北 | 19:57 | 襄汾西 | 19:18 | 19:20 | 10 |
D2529train.hao86.com | 动车 | 太原南 | 17:45 | 西安北 | 21:27 | 襄汾西 | 19:34 | 19:37 | 06 |
D2568 | 动车 | 兰州西 | 14:57 | 太原南 | 21:48 | 襄汾西 | 20:05 | 20:07 | 11 |
6046 | 普客 | 韩城 | 17:02 | 临汾 | 20:41 | 襄汾 | 20:17 | 20:19 | 06 |
D5341 | 动车 | 太原南 | 18:38 | 运城北 | 20:58 | 襄汾西 | 20:27 | 20:29 | 06 |
D2533 | 动车 | 太原南 | 19:13 | 西安北 | 22:39 | 襄汾西 | 21:04 | 21:06 | 06 |