列车时刻查询 车站查询

D2538次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 10:41 当日到达 00:00 10:41 0
02 渭南北 11:04 当日到达 00:23 11:06 2分钟
03 大荔 11:24 当日到达 00:43 11:26 2分钟
04 永济北 11:45 当日到达 01:04 11:47 2分钟
05 运城北 12:07 当日到达 01:26 12:09 2分钟
06 闻喜西 12:23 当日到达 01:42 12:25 2分钟
07 侯马西 12:39 当日到达 01:58 12:41 2分钟
08 临汾西 13:01 当日到达 02:20 13:04 3分钟
09 平遥古城 13:48 当日到达 03:07 13:51 3分钟
10 祁县东 14:04 当日到达 03:23 14:06 2分钟
11 太原南 14:31 当日到达 03:50 14:31 0分钟

https://train.hao86.com/D2538/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消