列车时刻查询 车站查询

K738次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海 ---- 当日到达 00:00 14:04 0
02 昆山 14:38 当日到达 00:34 14:42 4分钟
03 苏州 15:06 当日到达 01:02 15:10 4分钟
04 无锡 15:50 当日到达 01:46 15:54 4分钟
05 常州 16:21 当日到达 02:17 16:25 4分钟
06 丹阳 16:52 当日到达 02:48 17:01 9分钟
07 镇江 17:21 当日到达 03:17 17:25 4分钟
08 南京 18:10 当日到达 04:06 18:19 9分钟
09 滁州北 18:57 当日到达 04:53 19:01 4分钟
10 蚌埠 20:58 当日到达 06:54 21:04 6分钟
11 徐州 22:56 当日到达 08:52 23:08 12分钟
12 商丘 01:59 次日到达 11:55 02:03 4分钟
13 兰考 02:59 次日到达 12:55 03:08 9分钟
14 开封 03:39 次日到达 13:35 03:43 4分钟
15 郑州 04:29 次日到达 14:25 05:06 37分钟
16 巩义 06:17 次日到达 16:13 06:19 2分钟
17 偃师 06:38 次日到达 16:34 06:42 4分钟
18 洛阳 07:06 次日到达 17:02 07:06 0分钟

https://train.hao86.com/K738/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消