列车时刻查询 车站查询

G1143次列车时刻表
车次信息 车次 G1143 车型 高速 火车票价 一等座¥741.5 二等座¥466.5
始发站 武汉 终点站 广州南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 09:16 到达时间 13:45 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 04:29 总里程 1069公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1143次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 09:16 0
02 咸宁北 09:40 当日到达 00:24 09:42 2分钟
03 赤壁北 09:56 当日到达 00:40 09:58 2分钟
04 汨罗东 10:34 当日到达 01:18 10:36 2分钟
05 长沙南 10:55 当日到达 01:39 11:00 5分钟
06 株洲西 11:15 当日到达 01:59 11:17 2分钟
07 衡阳东 11:44 当日到达 02:28 11:46 2分钟
08 乐昌东 12:36 当日到达 03:20 12:38 2分钟
09 广州南 13:45 当日到达 04:29 13:45 0分钟

https://train.hao86.com/G1143/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消