列车时刻查询 车站查询

G129次列车时刻表
车次信息 车次 G129 车型 高速 火车票价 一等座¥954 二等座¥574
始发站 北京南 终点站 上海 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 12:10 到达时间 18:07 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:57 总里程 1336公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G129次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京南 ---- 当日到达 00:00 12:10 0
02 天津南 12:44 当日到达 00:34 12:46 2分钟
03 德州东 13:30 当日到达 01:20 13:32 2分钟
04 济南西 13:56 当日到达 01:46 13:58 2分钟
05 徐州东 15:01 当日到达 02:51 15:03 2分钟
06 宿州东 15:22 当日到达 03:12 15:25 3分钟
07 南京南 16:26 当日到达 04:16 16:28 2分钟
08 镇江南 16:47 当日到达 04:37 16:49 2分钟
09 常州北 17:07 当日到达 04:57 17:09 2分钟
10 苏州北 17:31 当日到达 05:21 17:33 2分钟
11 昆山南 17:44 当日到达 05:34 17:46 2分钟
12 上海 18:07 当日到达 05:57 18:07 0分钟

https://train.hao86.com/G129/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消