列车时刻查询 车站查询

G1626次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 16:18 0
02 萍乡北 16:47 当日到达 00:29 16:50 3分钟
03 新余北 17:18 当日到达 01:00 17:20 2分钟
04 南昌西 17:53 当日到达 01:35 18:09 16分钟
05 抚州 18:49 当日到达 02:31 18:52 3分钟
06 南丰 19:20 当日到达 03:02 19:22 2分钟
07 泰宁 19:51 当日到达 03:33 19:53 2分钟
08 三明北 20:26 当日到达 04:08 20:30 4分钟
09 尤溪 20:49 当日到达 04:31 20:51 2分钟
10 福州 21:44 当日到达 05:26 21:44 0分钟

https://train.hao86.com/G1626/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消