关岭站 途经车次 (共16车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G1372 | 高速 | 昆明南 | 08:21 | 上海虹桥 | 19:44 | 关岭 | 09:55 | 09:59 | 03 |
G1538 | 高速 | 昆明南 | 08:43 | 郑州东 | 18:41 | 关岭 | 10:24 | 10:26 | 04 |
G2830 | 高速 | 昆明南 | 08:55 | 成都东 | 15:20 | 关岭 | 10:41 | 10:43 | 04 |
G1376 | 高速 | 昆明南 | 10:37 | 上海虹桥 | 22:54 | 关岭 | 12:16 | 12:18 | 04 |
G2869 | 高速 | 重庆西 | 09:30 | 昆明南 | 14:14 | 关岭 | 12:31 | 12:33 | 06 |
G402 | 高速 | 昆明南 | 10:56 | 北京西 | 23:42 | 关岭 | 12:34 | 12:36 | 04 |
G1696 | 高速 | 昆明南 | 11:02 | 福州 | 22:03 | 关岭 | 12:47 | 12:49 | 05 |
G2852 | 高速 | 昆明南 | 11:23 | 西安北 | 21:47 | 关岭 | 13:05 | 13:07 | 04 |
G1422 | 高速 | 昆明南 | 11:45 | 嘉兴南 | 23:28 | 关岭 | 13:43 | 13:45 | 06 |
G1421 | 高速 | 嘉兴南 | 06:42 | 昆明南 | 18:37 | 关岭 | 16:31 | 16:33 | 22 |
G2870train.hao86.com | 高速 | 昆明南 | 14:51 | 成都东 | 21:13 | 关岭 | 16:45 | 16:47 | 03 |
G2988 | 高速 | 昆明南 | 16:39 | 铜仁 | 20:52 | 关岭 | 18:45 | 18:47 | 05 |
G1537 | 高速 | 郑州东 | 10:37 | 昆明南 | 21:04 | 关岭 | 19:23 | 19:25 | 18 |
G3473 | 高速 | 郑州东 | 10:44 | 昆明南 | 21:42 | 关岭 | 20:00 | 20:02 | 18 |
G5396 | 高速 | 盘州 | 20:40 | 贵阳北 | 21:25 | 关岭 | 20:07 | 20:09 | 03 |
G2821 | 高速 | 成都东 | 16:09 | 昆明南 | 22:39 | 关岭 | 20:35 | 20:37 | 10 |