修文县站 途经车次 (共18车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D8552train.hao86.com | 动车 | 贵阳北 | 07:41 | 重庆西 | 09:55 | 修文县 | 07:56 | 07:59 | 02 |
D3575 | 动车 | 重庆西 | 06:54 | 百色 | 16:51 | 修文县 | 09:00 | 09:03 | 05 |
D1793 | 动车 | 重庆西 | 07:44 | 北海 | 16:56 | 修文县 | 09:17 | 09:30 | 05 |
G372 | 高速 | 贵阳北 | 09:39 | 北京西 | 21:34 | 修文县 | 09:49 | 09:51 | 02 |
C5856 | 动车 | 花溪大学城 | 20:10 | 遵义 | 21:06 | 修文县 | 10:06 | 10:08 | 04 |
G1335 | 高速 | 重庆西 | 08:48 | 上海虹桥 | 20:55 | 修文县 | 10:48 | 10:54 | 04 |
G8761 | 高速 | 成都东 | 13:57 | 成 都东 | 17:55 | 修文县 | 12:00 | 12:08 | 08 |
G3474 | 高速 | 昆明南 | 10:19 | 郑州东 | 21:28 | 修文县 | 12:58 | 13:00 | 05 |
D1877 | 动车 | 重庆西 | 16:09 | 广州南 | 23:30 | 修文县 | 13:19 | 13:23 | 02 |
D1797 | 动车 | 重庆西 | 11:36 | 北海 | 20:59 | 修文县 | 13:32 | 13:38 | 03 |
D1851 | 动车 | 广元 | 11:12 | 广州南 | 22:53 | 修文县 | 14:24 | 14:27 | 13 |
C5967 | 动车 | 遵义 | 14:38 | 毕节 | 17:12 | 修文县 | 15:18 | 15:29 | 04 |
D1842 | 动车 | 珠海 | 07:42 | 万州北 | 17:44 | 修文县 | 15:27 | 15:30 | 13 |
D3582 | 动车 | 南宁东 | 10:10 | 重庆西 | 18:34 | 修文县 | 16:11 | 16:13 | 13 |
G1761 | 高速 | 重庆西 | 15:07 | 南昌西 | 22:29 | 修文县 | 16:58 | 17:00 | 04 |
G3471 | 高速 | 汉口 | 10:05 | 昆明南 | 20:39 | 修文县 | 17:59 | 18:01 | 16 |
D1878 | 动车 | 广州南 | 16:12 | 重庆西 | 23:34 | 修文县 | 19:38 | 19:40 | 10 |
G2891 | 高速 | 万州北 | 15:46 | 昆明南 | 22:57 | 修文县 | 19:58 | 20:01 | 09 |