六枝站 途经车次 (共27车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K9369 | 快速 | 贵阳 | 05:28 | 六盘水 | 09:27 | 六枝 | 07:24 | 07:28 | 03 |
K9515 | 快速 | 贵阳 | 07:10 | 昭通 | 14:25 | 六枝 | 09:05 | 09:10 | 03 |
G5343 | 高速 | 贵阳北 | 08:20 | 六盘水 | 09:50 | 六枝南 | 09:21 | 09:23 | 04 |
C6031 | 动车 | 毕节 | 08:30 | 六盘水 | 11:10 | 六枝南 | 10:25 | 10:27 | 05 |
G1328 | 高速 | 六盘水 | 10:15 | 上海虹桥 | 21:40 | 六枝南 | 10:48 | 10:50 | 03 |
G5345 | 高速 | 重庆西 | 07:55 | 六盘水 | 11:31 | 六枝南 | 11:00 | 11:02 | 06 |
K496train.hao86.com | 快速 | 六盘水 | 10:07 | 上海南 | 16:36 | 六枝 | 11:26 | 11:33 | 02 |
C6032 | 动车 | 六盘水 | 11:40 | 重庆西 | 15:43 | 六枝南 | 12:22 | 12:24 | 04 |
G2996 | 高速 | 六盘水 | 12:12 | 铜仁 | 15:33 | 六枝南 | 12:53 | 12:55 | 04 |
G5393 | 高速 | 成都南 | 09:15 | 六盘水 | 10:38 | 六枝南 | 13:10 | 13:13 | 04 |
K9585 | 快速 | 贵阳 | 11:10 | 草海 | 16:31 | 六枝 | 13:13 | 13:17 | 03 |
5645 | 普快 | 贵阳 | 10:54 | 昭通 | 21:13 | 六枝 | 14:25 | 14:29 | 06 |
K9501 | 快速 | 贵阳 | 11:45 | 昭通 | 19:24 | 六枝 | 14:44 | 14:49 | 03 |
K1235 | 快速 | 九江 | 16:23 | 昆明 | 22:02 | 六枝 | 14:58 | 15:09 | 14 |
D8582 | 动车 | 六盘水 | 07:00 | 从江 | 07:47 | 六枝南 | 15:33 | 15:35 | 04 |
G5394 | 高速 | 六盘水 | 10:59 | 成都东 | 11:30 | 六枝南 | 15:57 | 16:11 | 05 |
G2928 | 高速 | 六盘水 | 15:23 | 深圳北 | 22:34 | 六枝南 | 16:27 | 16:29 | 03 |
G1321 | 高速 | 上海虹桥 | 06:10 | 六盘水 | 17:10 | 六枝南 | 16:31 | 16:33 | 21 |
K1236 | 快速 | 昆明 | 13:09 | 九江 | 17:34 | 六枝 | 17:48 | 17:53 | 05 |
G5344 | 高速 | 六盘水 | 17:31 | 贵阳北 | 18:55 | 六枝南 | 18:02 | 18:04 | 03 |
K492 | 快速 | 昆明 | 12:29 | 连云港东 | 07:52 | 六枝 | 18:16 | 18:20 | 05 |
K1610 | 快速 | 昆明 | 12:16 | 襄阳 | 16:22 | 六枝 | 18:59 | 19:03 | 05 |
C6033 | 动车 | 重庆西 | 16:14 | 六盘水 | 19:58 | 六枝南 | 19:06 | 19:08 | 06 |
G5346 | 高速 | 六盘水 | 19:17 | 贵阳北 | 20:48 | 六枝南 | 19:50 | 19:52 | 02 |
G5347 | 高速 | 贵阳北 | 19:20 | 六盘水 | 20:30 | 六枝南 | 20:04 | 20:06 | 02 |
C6034 | 动车 | 六盘水 | 20:20 | 贵阳北 | 21:46 | 六枝南 | 20:39 | 20:41 | 03 |
G5348 | 高速 | 六盘水 | 20:50 | 贵阳北 | 22:14 | 六枝南 | 21:26 | 21:28 | 03 |