列车时刻查询 车站查询

G1535次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 ---- 当日到达 00:00 08:30 0
02 漯河西 09:06 当日到达 00:36 09:09 3分钟
03 驻马店西 09:27 当日到达 00:57 09:30 3分钟
04 明港东 09:47 当日到达 01:17 09:49 2分钟
05 信阳东 10:02 当日到达 01:32 10:05 3分钟
06 孝感北 10:23 当日到达 01:53 10:26 3分钟
07 武汉 10:59 当日到达 02:29 11:06 7分钟
08 咸宁北 11:31 当日到达 03:01 11:33 2分钟
09 岳阳东 12:03 当日到达 03:33 12:05 2分钟
10 长沙南 12:39 当日到达 04:09 12:47 8分钟
11 韶山南 13:10 当日到达 04:40 13:12 2分钟
12 娄底南 13:29 当日到达 04:59 13:31 2分钟
13 新化南 13:55 当日到达 05:25 13:57 2分钟
14 怀化南 14:30 当日到达 06:00 14:34 4分钟
15 铜仁南 15:02 当日到达 06:32 15:04 2分钟
16 贵定北 15:57 当日到达 07:27 15:59 2分钟
17 贵阳北 16:19 当日到达 07:49 16:23 4分钟
18 安顺西 16:53 当日到达 08:23 16:55 2分钟
19 普安县 17:35 当日到达 09:05 17:37 2分钟
20 曲靖北 18:08 当日到达 09:38 18:21 13分钟
21 昆明南 18:56 当日到达 10:26 19:05 9分钟
22 玉溪 19:37 当日到达 11:07 19:37 0分钟

https://train.hao86.com/G1535/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消