列车时刻查询 车站查询

D1904次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 ---- 当日到达 00:00 07:56 0
02 德阳 08:19 当日到达 00:23 08:21 2分钟
03 绵阳 08:38 当日到达 00:42 08:40 2分钟
04 青莲 08:52 当日到达 00:56 08:54 2分钟
05 青川 09:26 当日到达 01:30 09:28 2分钟
06 广元 09:47 当日到达 01:51 09:51 4分钟
07 汉中 10:34 当日到达 02:38 10:39 5分钟
08 城固北 10:50 当日到达 02:54 11:01 11分钟
09 鄠邑 11:49 当日到达 03:53 11:52 3分钟
10 西安北 12:12 当日到达 04:16 12:25 13分钟
11 渭南北 12:48 当日到达 04:52 12:50 2分钟
12 大荔 13:08 当日到达 05:12 13:11 3分钟
13 永济北 13:30 当日到达 05:34 13:33 3分钟
14 闻喜西 14:01 当日到达 06:05 14:03 2分钟
15 襄汾西 14:24 当日到达 06:28 14:26 2分钟
16 洪洞西 14:45 当日到达 06:49 14:47 2分钟
17 介休东 15:21 当日到达 07:25 15:23 2分钟
18 太原南 15:59 当日到达 08:03 15:59 0分钟

https://train.hao86.com/D1904/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消