列车时刻查询 车站查询

K1185次列车时刻表
车次信息 车次 K1185 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 上海南 终点站 九江 硬卧(上) ¥215 软卧(上) -
开车时间 08:51 到达时间 21:30 硬卧(中) ¥223 软卧(下) -
全程时间 12:39 总里程 916公里 硬卧(下) ¥230 火车票网上订票
K1185次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海南 ---- 当日到达 00:00 08:51 0
02 松江 09:09 当日到达 00:18 09:12 3分钟
03 嘉善 09:34 当日到达 00:43 09:37 3分钟
04 嘉兴 10:11 当日到达 01:20 10:14 3分钟
05 杭州东 11:17 当日到达 02:26 11:23 6分钟
06 义乌 12:42 当日到达 03:51 12:46 4分钟
07 金华 13:51 当日到达 05:00 13:57 6分钟
08 衢州 14:49 当日到达 05:58 14:52 3分钟
09 江山 15:15 当日到达 06:24 15:18 3分钟
10 玉山 15:58 当日到达 07:07 16:01 3分钟
11 上饶 16:23 当日到达 07:32 16:27 4分钟
12 横峰 16:55 当日到达 08:04 16:58 3分钟
13 弋阳 17:11 当日到达 08:20 17:21 10分钟
14 贵溪 17:41 当日到达 08:50 17:53 12分钟
15 鹰潭 18:10 当日到达 09:19 18:16 6分钟
16 东乡 18:41 当日到达 09:50 18:44 3分钟
17 进贤 19:11 当日到达 10:20 19:15 4分钟
18 南昌 19:57 当日到达 11:06 20:13 16分钟
19 九江 21:30 当日到达 12:39 21:30 0分钟

https://train.hao86.com/K1185/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消