列车时刻查询 车站查询

G305次列车时刻表
车次信息 车次 G305 车型 高速 火车票价 一等座¥645.5 二等座¥403.5
始发站 天津西 终点站 香港西九龙 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 10:58 到达时间 21:02 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 10:04 总里程 921公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G305次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 天津西 10:58 当日到达 00:00 10:58 0
02 白洋淀 11:42 当日到达 00:44 11:44 2分钟
03 石家庄 12:29 当日到达 01:31 12:32 3分钟
04 邯郸东 13:11 当日到达 02:13 13:14 3分钟
05 郑州东 14:08 当日到达 03:10 14:11 3分钟
06 武汉 15:56 当日到达 04:58 16:00 4分钟
07 岳阳东 16:50 当日到达 05:52 16:52 2分钟
08 长沙南 17:26 当日到达 06:28 17:30 4分钟
09 衡阳东 18:07 当日到达 07:09 18:09 2分钟
10 广州南 20:00 当日到达 09:02 20:04 4分钟
11 深圳北 20:35 当日到达 09:37 20:38 3分钟
12 福田 20:46 当日到达 09:48 20:48 2分钟
13 香港西九龙 21:02 当日到达 10:04 21:02 0分钟
香港西九龙周边车站 香港特别行政区>>

https://train.hao86.com/G305/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消