列车时刻查询 车站查询

D2536次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 10:00 当日到达 00:00 10:00 0
02 渭南北 10:23 当日到达 00:23 10:26 3分钟
03 大荔 10:44 当日到达 00:44 10:48 4分钟
04 永济北 11:07 当日到达 01:07 11:10 3分钟
05 霍州东 12:18 当日到达 02:18 12:20 2分钟
06 介休东 12:42 当日到达 02:42 12:44 2分钟
07 太谷西 13:06 当日到达 03:06 13:08 2分钟
08 太原南 13:28 当日到达 03:28 13:28 0分钟

https://train.hao86.com/D2536/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消