白洋淀站 途经车次 (共36车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G6271 | 高速 | 天津西 | 06:50 | 邯郸东 | 09:25 | 白洋淀 | 07:39 | 07:42 | 03 |
G1298 | 高速 | 石家庄 | 07:10 | 沈阳 | 13:00 | 白洋淀 | 08:09 | 08:11 | 04 |
G363 | 高速 | 天津西 | 07:46 | 武汉 | 14:10 | 白洋淀 | 08:37 | 08:39 | 03 |
C125 | 动车 | 北京南 | 07:56 | 保定 | 10:09 | 白洋淀 | 08:48 | 08:50 | 05 |
G6294 | 高速 | 石家庄 | 07:48 | 秦皇岛 | 11:42 | 白洋淀 | 08:58 | 09:01 | 05 |
G1709 | 高速 | 天津西 | 08:05 | 重庆北 | 17:58 | 白洋淀 | 09:01 | 09:04 | 04 |
G2602 | 高速 | 太原南 | 07:44 | 沈阳北 | 15:13 | 白洋淀 | 10:04 | 10:06 | 04 |
G1713 | 高速 | 天津西 | 09:46 | 兰州西 | 19:39 | 白洋淀 | 10:42 | 10:44 | 04 |
G2606 | 高速 | 太原南 | 08:15 | 秦皇岛 | 13:42 | 白洋淀 | 10:55 | 10:57 | 05 |
C126 | 动车 | 保定 | 10:28 | 北京南 | 12:46 | 白洋淀 | 11:04 | 11:06 | 03 |
G7805 | 高速 | 廊坊 | 09:32 | 邯郸东 | 13:02 | 白洋淀 | 11:04 | 11:08 | 04 |
G1264 | 高速 | 郑州东 | 08:18 | 齐齐哈尔南 | 20:58 | 白洋淀 | 11:19 | 11:21 | 07 |
G2609 | 高速 | 天津西 | 10:39 | 太原南 | 13:56 | 白洋淀 | 11:28 | 11:31 | 03 |
G6272 | 高速 | 邯郸东 | 09:45 | 秦皇岛 | 14:49 | 白洋淀 | 11:42 | 11:44 | 06 |
G305 | 高速 | 天津西 | 11:07 | 香港西九龙 | 20:47 | 白洋淀 | 11:55 | 11:58 | 03 |
C129 | 动车 | 北京 | 10:25 | 保定 | 12:47 | 白洋淀 | 12:21 | 12:23 | 05 |
G364 | 高速 | 武汉 | 07:23 | 天津西 | 13:38 | 白洋淀 | 12:39 | 12:41 | 12 |
G1278 | 高速 | 武汉 | 07:50 | 哈尔滨西 | 20:25 | 白洋淀 | 13:19 | 13:21 | 12 |
G1712train.hao86.com | 高速 | 西安北 | 08:19 | 天津西 | 14:31 | 白洋淀 | 13:37 | 13:39 | 11 |
G2625 | 高速 | 大连北 | 08:21 | 武汉 | 19:26 | 白洋淀 | 13:55 | 13:57 | 11 |
G1216 | 高速 | 长沙南 | 07:26 | 沈阳 | 21:10 | 白洋淀 | 15:19 | 15:23 | 18 |
G7806 | 高速 | 邯郸东 | 13:45 | 廊坊 | 17:15 | 白洋淀 | 15:36 | 15:38 | 05 |
G365 | 高速 | 天津西 | 14:56 | 武汉 | 20:53 | 白洋淀 | 15:47 | 15:49 | 03 |
G294 | 高速 | 长沙南 | 08:35 | 天津 | 16:59 | 白洋淀 | 15:46 | 15:49 | 17 |
G1293 | 高速 | 大连北 | 10:15 | 西安北 | 20:58 | 白洋淀 | 15:59 | 16:02 | 11 |
K386 | 快速 | 成都西 | 13:46 | 沈阳北 | 06:05 | 白洋淀 | 16:07 | 16:10 | 25 |
G1294 | 高速 | 西安北 | 11:34 | 大连北 | 22:26 | 白洋淀 | 16:32 | 16:34 | 11 |
G1282 | 高速 | 成都东 | 07:47 | 沈阳北 | 22:17 | 白洋淀 | 16:52 | 16:55 | 15 |
G1711 | 高速 | 天津西 | 16:05 | 西安北 | 22:14 | 白洋淀 | 17:00 | 17:02 | 04 |
C130 | 动车 | 保定 | 17:25 | 北京 | 19:38 | 白洋淀 | 17:44 | 17:46 | 02 |
C127 | 动车 | 北京 | 16:03 | 保定 | 18:09 | 白洋淀 | 17:44 | 17:46 | 05 |
G1702 | 高速 | 成都东 | 09:12 | 秦皇岛 | 20:55 | 白洋淀 | 18:24 | 18:28 | 19 |
G306 | 高速 | 香港西九龙 | 10:50 | 天津西 | 20:16 | 白洋淀 | 19:30 | 19:33 | 12 |
G1239 | 高速 | 双鸭山西 | 08:54 | 石家庄 | 20:31 | 白洋淀 | 19:36 | 19:38 | 22 |
C128 | 动车 | 保定 | 19:15 | 北京 | 21:43 | 白洋淀 | 19:43 | 19:46 | 02 |
G6270 | 高速 | 石家庄 | 19:58 | 天津西 | 21:28 | 白洋淀 | 20:43 | 20:45 | 02 |