上板城站 途经车次 (共12车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6435 | 普客 | 承德 | 08:11 | 平泉 | 10:34 | 上板城 | 08:37 | 08:39 | 03 |
6433 | 普客 | 兴隆县 | 07:15 | 承德 | 10:02 | 上板城南 | 09:30 | 09:31 | 10 |
6433 | 普客 | 兴隆县 | 07:15 | 承德 | 10:02 | 上板城 | 09:36 | 09:37 | 11 |
6420 | 普客 | 承德 | 10:46 | 通州西 | 18:11 | 上板城 | 11:10 | 11:11 | 03 |
6420 | 普客 | 承德 | 10:46 | 通州西 | 18:11 | 上板城南 | 11:17 | 11:18 | 04 |
6456 | 普客 | 平泉 | 11:06 | 承德 | 13:38 | 上板城 | 13:05 | 13:07 | 09 |
6419 | 普客 | 通州西 | 08:03 | 承德 | 14:52 | 上板城南 | 14:21 | 14:22 | 20 |
6419 | 普客 | 通州西 | 08:03 | 承德 | 14:52 | 上板城 | 14:27 | 14:28 | 21 |
6455 | 普客 | 承德 | 14:54 | 平泉 | 17:15 | 上板城 | 15:19 | 15:20 | 03 |
6434 | 普客 | 承德 | 17:44 | 兴隆县 | 21:33 | 上板城 | 18:09 | 18:16 | 03 |
6434train.hao86.com | 普客 | 承德 | 17:44 | 兴隆县 | 21:33 | 上板城南 | 18:22 | 18:24 | 04 |
6436 | 普客 | 平泉 | 17:52 | 承德 | 20:29 | 上板城 | 19:52 | 19:58 | 09 |