列车时刻查询 车站查询

G1264次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 08:11 当日到达 00:00 08:11 0
02 新乡东 08:31 当日到达 00:20 08:33 2分钟
03 鹤壁东 08:49 当日到达 00:38 08:51 2分钟
04 邯郸东 09:19 当日到达 01:08 09:24 5分钟
05 高邑西 09:52 当日到达 01:41 09:55 3分钟
06 石家庄 10:11 当日到达 02:00 10:22 11分钟
07 正定机场 10:36 当日到达 02:25 10:38 2分钟
08 定州东 10:52 当日到达 02:41 10:54 2分钟
09 保定东 11:11 当日到达 03:00 11:13 2分钟
10 白沟 11:35 当日到达 03:24 11:37 2分钟
11 霸州西 11:49 当日到达 03:38 11:51 2分钟
12 天津西 12:19 当日到达 04:08 12:24 5分钟
13 滨海西 12:46 当日到达 04:35 13:00 14分钟
14 唐山 13:21 当日到达 05:10 13:30 9分钟
15 滦河 13:47 当日到达 05:36 13:49 2分钟
16 秦皇岛 14:14 当日到达 06:03 14:16 2分钟
17 山海关 14:30 当日到达 06:19 14:32 2分钟
18 锦州南 15:27 当日到达 07:16 15:29 2分钟
19 盘锦北 15:54 当日到达 07:43 15:56 2分钟
20 辽中 16:26 当日到达 08:15 16:27 1分钟
21 沈阳北 16:55 当日到达 08:44 16:58 3分钟
22 铁岭西 17:17 当日到达 09:06 17:18 1分钟
23 四平东 17:48 当日到达 09:37 17:50 2分钟
24 长春西 18:17 当日到达 10:06 18:19 2分钟
25 哈尔滨西 19:15 当日到达 11:04 19:19 4分钟
26 哈尔滨 19:29 当日到达 11:18 19:31 2分钟
27 大庆西 20:20 当日到达 12:09 20:22 2分钟
28 齐齐哈尔南 20:53 当日到达 12:42 20:53 0分钟

https://train.hao86.com/G1264/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消